Решено Проблема с галочкой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.7

YoshiYota

Участники
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
28
Я знаю что некоторые могут отослать как просматривать код элемента. На моем форуме цветной ник уже сделан, но галочка пропадает и становиться не видимой. Вопрос: как сделать чтоб галочка не пропадала
как надо:
P4giQRq.png

мой:
1661099671384.png
 
Решение
Берете какой-то абстрактный код и просите починить какой-то абстрактный код без какой-либо конкретики. Какой плагин для верификации использован (и плагин ли) - гадайте сами. Каким кодом сделан цветной ник - да нафиг надо, отгадайте. Где сломалось - ну тут тоже гадалку вызывайте

Вопросы по плагинам и модификациям в темах плагинов и модификаций соответственно.

P.S. Вроде регистрация в марте, а правил как не читали, так и не собираетесь
Вот и пишите там, откуда брали код для цвета ника или для галочки. Вопросы по плагинам и модификациям в темах плагинов и модификаций соответственно.
 
Берете какой-то абстрактный код и просите починить какой-то абстрактный код без какой-либо конкретики. Какой плагин для верификации использован (и плагин ли) - гадайте сами. Каким кодом сделан цветной ник - да нафиг надо, отгадайте. Где сломалось - ну тут тоже гадалку вызывайте

Вопросы по плагинам и модификациям в темах плагинов и модификаций соответственно.

P.S. Вроде регистрация в марте, а правил как не читали, так и не собираетесь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу