XF 2.2 Проблема с обновлением Xenforo 2.2.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.4

ideveloper

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
1,700
Доброго времени суток.

1. При установке обновления, полностью по инструкции. (Уже переустанавливал)
2. FileZila через перезапись, получил ошибку "Oops! We ran into some problems. An upgrade was found for a version of XenForo that is newer than the uploaded files. Please reupload all of the files for the new version and reload this page."
3. Попытался поднять PHP до 8.0, так-же перезапускал PHP

Что может припятствовать, поднимал с 2.2.4 до 2.2.8 patch 1





QjVsaqMCwkE.jpg
 
An upgrade was found for a version of XenForo that is newer than the uploaded files. Please reupload all of the files for the new version and reload this page.
Переводили?

Да и поиском ищутся ответы за минуту- Результаты поиска по запросу: An upgrade was found for a version of XenForo that is newer than the uploaded files. Please reupload all of the files for the new version and reload this page.
 
Последнее редактирование модератором:
Новую версию так-же пытаюсь накатить, встает в данной проблеме.
Поднимать бэкап и другую версию ставить?

Как грузили файлы?
FileZila - Перезапись файлов. Данным методом уже ставил обновления.

Если бы я нашел ответ я бы не создавал тему..
 
Последнее редактирование модератором:
Бэкап форума делали?
Backup+sql, с этим не проблем.
Мне просто интересно, кто с этим сталкивался, может действительно FileZila неправильно пишет. (что очень мало вероятно)
 
Если хотите, можете дать доступы в лс. Посмотрю что там у вас...
Спасибо, пока еще сам попробую.
Логи ошибкок установки где можно посмотреть? По ошибке я думаю сам пойму.

Вопрос закрыт.
Решение: При установки обновляения, не используйте FileZila для перезаписи файлов. Используйте аналогичный WinSCP
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос закрыт.
Решение: При установки обновляения, не используйте FileZila для перезаписи файлов. Используйте аналогичный WinSCP
OFFTOP


Я еще с icq чатов , только winSCP использую. Слышал об этой zile, что коверкает файлы.

 
Вопрос закрыт.
Решение: При установки обновляения, не используйте FileZila для перезаписи файлов. Используйте аналогичный WinSCP
Во первых, задавать вопросы нужно было в теме релиза, последней на данный момент версии.
Во вторых, это не решение, достаточно в фтп клиенте выбрать правильный режим и всё было бы нормально, но Вы прибегли к решению от противного, просто сменили фтп клиент, а там настройки по умолчанию с нужной опцией.
OFFTOP


Я еще с icq чатов , только winSCP использую. Слышал об этой zile, что коверкает файлы.

Улыбнуло, не фтп клиент всему виной, а руки, которые его используют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу