XF 2.0 Проблема с Favicon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.0.12

Timofey228

Проверенные
Сообщения
184
Решения
8
Реакции
95
Баллы
170
Всем привет. Подскажите в чем может быть причина. Не отображается favicon форума в поиске браузера возле сайта. Главное, когда заходишь на форум, то во вкладке она отображается, а в браузере нет. Я уже не знаю что делать. С момента индексации сайта прошло уже больше 2х недель, яндекс вебмастер пишет, что все нормально. Путь указан корректный до фавикон.
 
Последнее редактирование:
png, это png, а ico - ico, разные форматы, сделать фавикон в формате ico и закинуть в корень, а в настройках пусть так и будет
Понял, сейчас сделаю

png, это png, а ico - ico, разные форматы, сделать фавикон в формате ico и закинуть в корень, а в настройках пусть так и будет
Чекнул корень форума, там уже лежит favicon.ico. Тогда вообще не понимаю почему в поиске не отображается...
 
Последнее редактирование модератором:
Фавикон будет тот, который прописан в сорце страницы.

PS: для любителей постить код картинками придумали правила
6.11. Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE, а так же в виде изображений (то есть скриншотами, фотографиями или другого рода изображениями), под исключения попадают случаи, когда Вас попросили предоставить какую-то информацию скриншотом или проблема касается визуального оформления, где текстом не всегда возможно пояснить.
 
Ну там кеш можно почистить или подождать, современем появится. У меня через неделю только иконка появилась
Больше двух недель уже прошло с того момента, как я поставил форум на VDS. Иконка так и не появилась.

Фавикон будет тот, который прописан в сорце страницы.

PS: для любителей постить код картинками придумали правила
6.11. Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE, а так же в виде изображений (то есть скриншотами, фотографиями или другого рода изображениями), под исключения попадают случаи, когда Вас попросили предоставить какую-то информацию скриншотом или проблема касается визуального оформления, где текстом не всегда возможно пояснить.
Прошу прощения, залил на имгур.
 
Последнее редактирование модератором:
Для любителей заливать картинки на имгур, тоже придумали правило :)
7.1. Загружать файлы и изображения необходимо только на сервер нашего проекта (используя кнопку "Загрузить файл", находящуюся в редакторе или просто перетащив нужный элемент со своего компьютера в окно редактора).
 
Подставь в конце домена /favicon.ico и проверь, если фавикон отображается, то всё ок.
Ждать надо, у всех по разному в поисковой выдаче он появляется. Не помню сколько у меня времени прошло с момента добавления. Может и больше. Советую не заморачиваться с этим)
 
Подставь в конце домена /favicon.ico и проверь, если фавикон отображается, то всё ок.
Ждать надо, у всех по разному в поисковой выдаче он появляется. Не помню сколько у меня времени прошло с момента добавления. Может и больше. Советую не заморачиваться с этим)
Да, отображается

Для любителей заливать картинки на имгур, тоже придумали правило :)
7.1. Загружать файлы и изображения необходимо только на сервер нашего проекта (используя кнопку "Загрузить файл", находящуюся в редакторе или просто перетащив нужный элемент со своего компьютера в окно редактора).
Надеюсь, Hope простит на первый раз :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу