XF 2.0 Проблема с text-align на мобильном

IlyaPep

Проверенные
Сообщения
2,161
Решения
263
Реакции
4,482
Баллы
2,250
Короче, переделывал баннеры для групп, ну и на компе они норм работают, а на телефоне нет
Если быть точнее не работает только выравнивание по центру
photo_2018-06-23_21-45-38.jpg
Как это поправить? Буду благодарен за помощь
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Приоритет дать в общем коде баннеров. Так то этот код для первой ветки был и на второй немного не так.
ты про это?

Наверное легче всего будет переделать с нуля, и не мучать свою и чужую голову :)
 
Последнее редактирование модератором:
код смотри, я дал, потом другой, для выравнивания в мобильной версии по центру, а человек твой от сюда взял, но он ни хрена ни понимает, прогони его :)
 
код смотри, я дал, потом другой, для выравнивания в мобильной версии по центру, а человек твой от сюда взял, но он ни хрена ни понимает, прогони его :)
да... буду гнать. :) Спасибо за помощь, завтра переделаю с нуля :geek:
 
А нельзя каждому селектору присвоить свои свойства и поэкспереиентировать с ними?
Это конечно костыльный метод, но хоть поймешь что и как.
Код твой, не менял, просто для примера:
Код:
.nik {
    display: inline-block;
    position: relative;
    font-family: 'Cuprum', sans-serif;
    font-size: 12px;
    text-transform: uppercase;
    font-weight: bold;
    font-style: normal;
    text-align: center;
    padding: 5px 0;
    margin: 4px 0 5px;
    width: 150px;
    border-top: 2px solid;
    border-bottom: 2px solid;
    border-left: none;
    border-right: none;
}
Открой какой нибудь справочник css и посмотри, какое свойство за что отвечает
 
Последнее редактирование:
:) класс nic там вообще был для демо и он не используется для баннера и не надо с ним экспериментировать. Так то я давал уже много описаний и если поискать, то можно найти, да и не только я :) Дело в том, что надо понимать, что делаешь, не просто скопировать и вставить код, надо знать значение тех свойств.
 
:) класс nic там вообще был для демо и он не используется для баннера и не надо с ним экспериментировать. Так то я давал уже много описаний и если поискать, то можно найти, да и не только я :) Дело в том, что надо понимать, что делаешь, не просто скопировать и вставить код, надо знать значение тех свойств.
Это просто пример, класс рандомный:)
 
Ищите по кускам, например это
.message-userBanner.userBanner
я и искал по кускам, нету в них text-align

А нельзя каждому селектору присвоить свои свойства и поэкспереиентировать с ними?
Это конечно костыльный метод, но хоть поймешь что и как.
Код твой, не менял, просто для примера:
Код:
.nik {
    display: inline-block;
    position: relative;
    font-family: 'Cuprum', sans-serif;
    font-size: 12px;
    text-transform: uppercase;
    font-weight: bold;
    font-style: normal;
    text-align: center;
    padding: 5px 0;
    margin: 4px 0 5px;
    width: 150px;
    border-top: 2px solid;
    border-bottom: 2px solid;
    border-left: none;
    border-right: none;
}
Открой какой нибудь справочник css и посмотри, какое свойство за что отвечает
это уже ни к чему, я решил с нуля сделать :)
 
Последнее редактирование модератором:
Че вы вцепились в этот "text-align"(Определяет горизонтальное выравнивание текста в пределах элемента). Вам нужно выравнять баннер, а вы хотите выравнять текст... Или я что то не понимаю?))
 
Последнее редактирование:
Че вы вцепились в этот "text-align"(Определяет горизонтальное выравнивание текста в пределах элемента). Вам нужно выравнять баннер, а вы хотите выравнять текст...
ты смотрел на скрин? с баннерами всё нормально, проблема как-раз с текстом
 
Че вы вцепились в этот "text-align"(Определяет горизонтальное выравнивание текста в пределах элемента). Вам нужно выпавнять баннер, а вы хотите выравнять текст...
Во, еще с такими помощниками, далеко пойдем, Как и написал "Определяет горизонтальное выравнивание текста в пределах элемента", банер сам выравнивать, одно, а текст внутри, другое :) Если правильно все сделать в extra.less, то и тот код работает, я точно знаю :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу