XF 2.0 Проблемы с регистрацией пользователей

Версия XenForo
2.0.12

BrainWik

Участники
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
16
Здравствуйте посетители форума xenforo. Создал не так давно форум. Позвал знакомых зарегестрироваться и вот беда. Они зарегестрировались, но им на почту не приходит письмо с подтверждением профиля. Заранее огромное спасибо, если поможете рещить данную проблему. Первая причина может быть в хостинге, а если прияира не в хостинге, в чем еще? Версия движка xenforo 2.0.12.
 
В самом шаблоне email имеешь ввиду показать? Или настройка электронной почте, где галочки ставить?
Зачем мне шаблон? ? Написал же настройки как настроили почту в настройках форума
 
Зачем мне шаблон? ? Написал же настройки как настроили почту в настройках форума
Вы наверное не так поняли вопроса. Вопрос заключался в том, что в чем проблема, когда пр регестрации не приходит письмо. Я видиио не так донёс воопрос, а настройках нет проблем. Но письма не приходят. Где-то надо инпут форму дописать испрвить. Или как вы писали настройки электронрой почты. Попробую тогда заново настроить и пере сохранить. Возможно проблема в скрипте или хостинге, а если скрипте, то фиг знает где исправлять.
 
Вы наверное не так поняли вопроса
Вас все поняли с первого сообщения

Если вы не знаете в чем проблема, может послушаете людей, которые задают вам вопросы и уже несколько лет отвечают на вопросы людей на этом форуме? Вас попросили показать настройки электронной почты, так покажите, зачем дальше дискутировать непонятно о чем?
 
Попробую тогда заново настроить и пере сохранить. Возможно проблема в скрипте или хостинге, а если скрипте, то фиг знает где исправлять.
/admin.php?options/groups/emailOptions/

Метод передачи электронной почты - КАКОЙ?
 
Зачем мне шаблон? ? Написал же настройки как настроили почту в настройках форума
Поздно было и я спать лег, прошу извинения, что поздно отвечаю про настройки. Что-то скрин не хочет делаться. Скажу про настройки почты. Сначала у меня стояло метод отправки писем по умолчанию ошибок не было. Потом решил настроить через

SMTP и поставил порт 465 и через майл. И тут потом были ошибки разного типа от 404 итд... Вот поставил по умолчанию и ошибок нет, а письмо не приходит. Остальные настройки стоят по умолчанию и нечего не менял. Только пробовал SMTP. Убрал и ошибок нет, но вот писем нет(

/admin.php?options/groups/emailOptions/

Метод передачи электронной почты - КАКОЙ?
Вот у меня что-то похожее было описано в журнале в ошибок. Но потом она пропала ошибки, так как выставил все по умолчанию. А где этот метод отправки настроить? Там же в настройках почты или уже в самом скрипте исправлять шаблонах итд...
 
Последнее редактирование модератором:
/admin.php?options/groups/emailOptions/

Метод передачи электронной почты - КАКОЙ?
Вот сейчас я сделал все через SMTP и вот ошибки моя:
  • Swift_TransportException: Email to: "почта человека"
  • failed: Expected response code 250 but got code "530", with message итд....

/admin.php?options/groups/emailOptions/

Метод передачи электронной почты - КАКОЙ?
Наверное это нужно в самой почте смотреть порты итд... Могут же быть ограничение самой почты отправки писем?
 
Последнее редактирование модератором:
Наверное это нужно в самой почте смотреть порты итд... Могут же быть ограничение самой почты отправки писем?
Вот сейчас я сделал все через SMTP и вот ошибки моя:
  • Swift_TransportException: Email to: "почта человека"
  • failed: Expected response code 250 but got code "530", with message итд....
Ошибки целиком скинете?
 
Ошибки целиком скинете?
Спасибо вам за ответы, что не игнорируете. Я из вас прочитал каждый ответ. Попытался применить. Мне помогло немного, почему не много. Появилась другая теперь проблема. Письма стали отправляться, но в папку спам. Тут нужно установить плагин какой-то? Или на самом хостинге настраивать фильтра?)
 
можно же ответить точнее) Не все способны перечитать ВСЕ Правила и ПОНЯТЬ их. Хотя при регистрации все с ними соглашаются
 
Здравствуйте посетители форума xenforo. Создал не так давно форум. Позвал знакомых зарегестрироваться и вот беда. Они зарегестрировались, но им на почту не приходит письмо с подтверждением профиля. Заранее огромное спасибо, если поможете рещить данную проблему. Первая причина может быть в хостинге, а если прияира не в хостинге, в чем еще? Версия движка xenforo 2.0.12.
Первый совет, обновить двиг, так как версия 2.0.12, очень устарела, когда сделаете это, уже можно дальше заниматься настройкой, благо мануалы на форуме есть, как используя сторонние сервисы, так и возможности предоставляемые хостером.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу