Продажа ресурсов по Украине в XenForo

В чём проблема зарегистрировать юр. лицо/предпринимательство и принимать нормально и официально
Это уже проходили, такое есть в liqpay, требований и подтверждений нужно вагон, как будто вы оружием торгуете в мировых маштабах. Гребаная украинская власть уже не знает что и кому запрещать. Запретили все, но альтернативы нет. Вывод денег даже если ты заработал в рублях и долларах практически невозможен, и все российские сервисы требуют свободный доступ к зоне ua, к хотя они заблокирована как в Украине зона ru.
 
West14, С чего ты взял, я ведь зачисляю на счет предприятия а не куда либо, ну пусть берут налоги с дохода, или со снятия, как обычно, я не против. Но что бы собрать все эти сраные разрешения и дебильные правила которые придумал такой же тупорылый депутат, нужно иметь по крайне мере свой НПЗ
 
"я хочу провернуть государство на налогах. ума не приложу, почему оно против?"
Дело в палках которые вставляют тупые законы.
Например про тот же обязательный укр язык. Ведь недостаточно просто установить на форум перевод на укр, нужно любой контент дублировать и переводить.

щас даже если открыть хостинг компанию, официально со всеми докам, у тебя не будет коннекта с рб\рф ибо санкции, а как не крути это тоже часть рынка.

А если платеж придет с банка или карты с рф тебя вообще закрыть могут.
 
Последнее редактирование:
У меня LinePay установлен, принимает с Укр
 
А если платеж придет с банка или карты с рф тебя вообще закрыть могут.
С РФ тебе ничего не прийдет хотя бы по той простой причине, что в самой РФ проблемы оплатить что то за границей напрмую без посредников.
То есть прямого перевода RF -> UA никогда не будет. И это было (прямые платежи) проблемой еще до 2022 года.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу