Продажа ресурсов по Украине в XenForo

pumba560

Проверенные
Сообщения
310
Решения
3
Реакции
3
Баллы
38
есть ли плагин который позволяет продавать ресурсы за гривну ? То есть, вводом номера украинской карты, как это сделано в многих магазинах ??
 
pumba560, ставите платежный шлюз, который работает с гривнами
 
Так никто и не знает какой платежный шлюз работает с гривной ??
PayPal не работает с частными лицами. Portmone тоже....
 
Прийом платежів на сайті з Interkassa
Это говно агрегатор, ему нужны доказательства дохода 15 000 в месяц, куча всякой бумаги, и они сами оценивают сайт. И работают только с юр лицами.
 
Так никто и не знает какой платежный шлюз работает с гривной ??
PayPal не работает с частными лицами. Portmone тоже....
fondy.ua
liqpay.ua

Насколько помогут хз.
Portmone работает с физ без фопа, на там ограничение некоторые, если тебе раз 10 в месяц принять то можешь использовать.
 
Liqpay, monopay, fondy
Так же есть enot но его не рекомендую
 
только потому что не работают со всеми подряд?)
ха.... если у агрегатора всего 4000 клиентов, как вы думаете , это нормальный и приличные агрегатор ?

Это можно, но как втюхать его в XF кто то пробовал, что и куда прописывать что бы вся эта связка работала ?
 
Последнее редактирование модератором:
Древний WebMoney с кем угодно работает
 
Sharc, тут проблема... Интеркасса - это жесть, конечно. Что касается всех остальных - нужен как минимум ФОП и написать плагин, ибо я не встречал под mono, fondy liqpay аддонов на форуме.

Так что, Друже, тут или ФОП делать, или хз... Можно попробовать написать плагин для оплаты через donatello, но, как мне сказали, он может быть корявым или будут какие-то проблемы.

Такие дела🤷
 
Это говно а не жесть. Если бы кто плагин написал зачисления суммы на карту Моно или Приват, было бы крутяцки.
В разделе Ищу исполнителя.
Но все равно для этих ПС нужен фоп.
 
Это можно, но как втюхать его в XF кто то пробовал, что и куда прописывать что бы вся эта связка работала

В разделе Ищу исполнителя.
Но все равно для этих ПС нужен фоп.
Насколько знаю без фопа можно использовать fondy
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу