Продам англоязычный форум хакерской тематики с заработком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalulu

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
1,710
Нету уже сил и желания тянуть 3 форума, по этому с одним готов расстаться.

Кратко о форуме:
CMS - Xenforo 2
Более 80 нужных (и не очень) установленных плагинов
Есть русский и английский язык
Все настроено, приобрели и работаете.
Дизайн переделывал под себя, от оригинала почти ничего не осталось, по этому, думаю, можно его считать немного уникальным.

Statistic 1.png

Статистику метрики смогу предоставить в лс. Но в кратце 500-1000 уников в сутки. На пике было 3+к в сутки.

Заработок за Ноябрь :
Премиум статусы - 350+ USD
Реклама - 100+ USD

Когда приделял ему больше внимания, на пике почти до 800 USD доходило в месяц, но сейчас форум стоит на месте и мне жаль его попросту убивать.

Готов первый месяц помочь в наполнении, обучить и рассказать где брать материал. А так же добавить нужные вам плагины и их настройка.

Цену прошу справедливую, даже меньше чем заработок сайта за год - 1500$, возможен небольшой торг (но тогда будет без сопровождения).

При должном обращении окуп может быть и за 4-6 месяцев.

Принимаю оплату только в криптовалюте и готов на гаранта форума Mirovinger.

Школоту и прочьих скептиков, которые думают что это много за готовый бизнес, прошу не беспокоить.
 
Последнее редактирование:
Покажите статистику, с источником трафика? Или ссылку, а лучше и то и другое. Можно в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Цену снизил из-за срочности ситуации. Ниже только уже не будет.
 
Здравствуйте. Готов приобрести. Оставьте пожалуйста контакты, для более оперативной связи, к примеру Телеграмм. Либо отпишите мне Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ну всё бы ничего, есть один минус, кто захочет брать ответсвеннось за то что на форуме в темах. В любом случае, прилетает не тому кто там делает посты) а сам знаешь кому. Тем более я так понял он в открытом доступе по домену, не в онион зоне.
Ну купят, а через пару дней в гости дядя Миша, например.
Да не спорю что можно отбить деньги.. но каким риском это будет выходить.
Не серчай, но это по факту сказано.
Если не найдешь покупателя, напиши мне адрес форума, Может там не такой уж и запрещенный контент.
 
Можно ссылку в лс и статистику
 
Ну всё бы ничего, есть один минус, кто захочет брать ответсвеннось за то что на форуме в темах. В любом случае, прилетает не тому кто там делает посты) а сам знаешь кому. Тем более я так понял он в открытом доступе по домену, не в онион зоне.
Ну купят, а через пару дней в гости дядя Миша, например.
Да не спорю что можно отбить деньги.. но каким риском это будет выходить.
Не серчай, но это по факту сказано.
Если не найдешь покупателя, напиши мне адрес форума, Может там не такой уж и запрещенный контент.
Я сомневаюсь, что тот, кто будет покупать такой форум, будет оплачивать "Со совей личной карты". Все происходит с крипто кошельками и грамотно закинутыми на него предварительно монетками.

Ссылки я вам кину в лс, но пока есть предварительный забугорный клиент. Если заинтересует пишите, если вдруг будете готовы забрать быстрее, готов буду продать, потому что он уже неделю откладывает сделку, хотя и гарант уже даже нашелся и ждет от него поступления денег.
 
Я сомневаюсь, что тот, кто будет покупать такой форум, будет оплачивать "Со совей личной карты". Все происходит с крипто кошельками и грамотно закинутыми на него предварительно монетками.

Ссылки я вам кину в лс, но пока есть предварительный забугорный клиент. Если заинтересует пишите, если вдруг будете готовы забрать быстрее, готов буду продать, потому что он уже неделю откладывает сделку, хотя и гарант уже даже нашелся и ждет от него поступления денег.
отправьте в лс ссылку
 
Все ещё актуально. Для реальных покупателей доступен торг. Если вам просто узнать адрес сайта, не тратьте пожалуйста мое время
 
Готов купить, напиши в лс, хочу ознакомится
 
еще актуально? Можно ссылку и статистику в личку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу