Продам готовый проект под форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4.3. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях.
Последнее редактирование:
Boiko, Не оскорбляйте участников форума
 
зачем вы оскорбляете меня? я ни одного оскорбительного слова в вашу сторону вроде не сказал
Вот, скрин разговора с ним. за оскорбления я извиняюсь, просто слов нету уже, почему вы не можете пройти мимо если Вам цена не устраивает ?

1667588804628.png
 
Boiko, люди обычно смотрят на возраст сайта и домена. А сайту чуть больше недели. А говорить что трудился с самой школы и до пенсии все могут.

По поводу цены я вроде как просил уточнить за что мне отдавать стоимость ВАЗ-2109? Желательно ссылками на плагины в магазинах.
список плагинов с ценами можно увидеть? Где стиль продаётся тоже хотелось бы увидеть. Или они как обычно "скачаны где-то в интернете" (т.е. на какой-то помойке типа prowebber'а) бесплатно?


Кстати, при уменьшении размера окна съезжает стиль и ссылка в объявлении ведёт на какой-то localhost
1667589165979.png
 
Последнее редактирование:
dimka1510, Какие цены плагинам ? Если я не платил за них а сам писал, в смысле где стиль продается ? Если он стоит сейчас на форуме, плагины и стиль да и 80%. все написано ручками. Ладно я вижу что пустая трата моего времени,
 
Boiko, тут таких "писателей" полно. В любом случае список плагинов "написанных руками" хотелось бы увидеть.
 
Последнее редактирование:
dimka1510, полностью согласен стиль просто откудото слит Screenshot_43.png
 
Boiko, люди обычно смотрят на возраст сайта и домена. А сайту чуть больше недели. А говорить что трудился с самой школы и до пенсии все могут.

По поводу цены я вроде как просил уточнить за что мне отдавать стоимость ВАЗ-2109? Желательно ссылками на плагины в магазинах.



Кстати, при уменьшении размера окна съезжает стиль и ссылка в объявлении ведёт на какой-то localhost
Посмотреть вложение 142709
Спасибо, просто на локалке писалось, только 7-м дней назад поставлено на домен

Boiko, тут таких "писателей" полно. В любом случае список плагинов "написанных руками" хотелось бы увидеть.
Хотите, я нечего Вам доказывать не буду, с покупателем все покажу и помогу установить, а Вам именно нечего я не буду показывать, просто нет желания а вы думайте как хотите это Ваша право
 
Последнее редактирование модератором:
Хотите, я нечего Вам доказывать не буду, с покупателем все покажу и помогу установить, а Вам именно нечего я не буду показывать, просто нет желания а вы думайте как хотите это Ваша право
да ты просто очередной балобол который продает какерский форум, тут таких много
 
да ты просто очередной балобол который продает какерский форум, тут таких много
Ну вы только можете оскорблять и не больше, вы не знаете правду, вы сугубо со своего мнения это пишете, а то что таких много, то я с Вам не соглашусь, таких как вы ( которые просто писать могут что это не так, это не так, да он бесплатный и т.д. только это вы можете написать больше нечего )да много, с этим согласен.
 
Ну вы только можете оскорблять и не больше, вы не знаете правду, вы сугубо со своего мнения это пишете, а то что таких много, то я с Вам не соглашусь, таких как вы ( которые просто писать могут что это не так, это не так, да он бесплатный и т.д. только это вы можете написать больше нечего )да много, с этим согласен.
Оставлю это тут Результаты поиска пусть будет
 
Boiko, так я купить собираюсь вообще-то. Мне как покупателю интересно что там особенного и какие отличия от бесплатного движка? Просто впустую не хочется отдавать 60к рублей за дефолтный стиль с тёмным фоном и десяток бесплатных плагинов.
 
Последнее редактирование:
Boiko, так я купить собираюсь вообще-то. Мне как покупателю интересно что там особенного и какие отличия от бесплатного движка?
Покупайте, я из принципа вам продавать нечего не буду, удачи
 
Boiko, ты уже определись, продаёшь ты или нет. Либо просто не продавай, либо показывай за что я буду платить. А то кроме как на клоуна нажимать людям которые умнее тебя ты ничего не умеешь.
 
Boiko, ты уже определись, продаёшь ты или нет. Либо просто не продавай, либо показывай за что я буду платить. А то кроме как на клоуна нажимать людям которые умнее тебя ты ничего не умеешь.
Не продаю, выше написал что тему закрывать можно. я буду его дальше тогда дорабатывать и улучшать
 
Покупайте, я из принципа вам продавать нечего не буду, удачи
Boiko, в этом контексте, если учесть что пост является ответом на моё сообщение, обращение адресовано только мне, а не всем участникам темы. И не надо клоуна всем лепить, если сам таким являешься и умнее ничего не можешь сказать. И потраченные 2 месяца на изучение движка - не аргумент цены в 60к рублей. Поэтому и нужно показывать конкретно за что заявлена такая цена.
 
Последнее редактирование:
Boiko, в этом контексте, если учесть что пост является ответом на моё сообщение, обращение адресовано только мне, а не всем участникам темы. И не надо клоуна всем лепить, если сам таким являешься и умнее ничего не можешь сказать. И потраченные 2 месяца на изучение движка - не аргумент цены в 60к рублей. Поэтому и нужно показывать конкретно за что заявлена такая цена.
XF 2.2 - Группы пользователя я с этого упал 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу