Продам лицензию Burning Board + WoltLab Filebase

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NSK

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
22
Баллы
5,520
Продам лицензию Burning Board + WoltLab Filebase

Комплект
Burning Board + WoltLab Filebase
также там куплен чат и стиль

Цена - 2500р
 
Последнее редактирование:
Шикарное предложение просто. :)

Не было бы у меня уже куплено тоже самое - забрал бы сразу. :(
 
Последнее редактирование:
Подозрительно схоже с xenForo в новой версии :O_o:

P.S. Извините что засоряю тему, давненько не натыкался на этот движок. А тут такое...
 
Если кто не в курсе то файловый менеджер работает как с форумом, так и без него он как движок и может устанавливается на под домен
 
Если кто не в курсе то файловый менеджер работает как с форумом, так и без него он как движок и может устанавливается на под домен
Только есть очень большой минус: этот файловый менеджер не создает тему поддержки на каждый ресурс...

А вообще 2500 это очень дешево, прям очень при цене 89.99 долларов....
 
Только есть очень большой минус: этот файловый менеджер не создает тему поддержки на каждый ресурс...

А вообще 2500 это очень дешево, прям очень при цене 89.99 долларов....
так он многократно продает :-)
зацени вот тут еще его же пост:
 
mygedz, я говорил с разработчиком по этому поводу, он сказал, что когда закончит с версией движка 4.1, он просмотрит мой запрос подробнее и возможно добавит то, что нужно. :) А так да, сейчас для каждого файла из другой категории, приходится каждый раз в админке менять форум для авто-создания темы поддержки, )))

так он многократно продает :-)
Что за многократно? В одни руки лицензия ведь. И да, у него лицензия на версию 4.0 и чтобы обновиться до 4.1 Вам нужно будет доплатить порядка 50 баксов. :) Вот такая политика там у них...
 
Вам нужно будет доплатить порядка 50 баксов.
хреновая политика))).

так он многократно продает
и что? Он на разных сайтах выкладывает свое предложение. Я так же продавал ipb и xenforo... Что в этом плохого. Единственно, что непонятно, зачем практически за бесценок продавать то?? лучше б себе оставил...

Вам нужно будет доплатить порядка 50 баксов.
я вот не могу понять, где эту доплату производить. В личном кабинете смотрю, не нахожу
 
лучше б себе оставил...
А зачем? Так хоть какая-то денежка, а так вообще ничего...

я вот не могу понять, где эту доплату производить. В личном кабинете смотрю, не нахожу
Сейчас ещё версия 4.1 не зарелизена, доступно будет после релиза...

0qkfw.png
 

Боже мой ... ) какой красивый стиль (
 
Ну то что на этом форуме я все стили перебрал )
 
Ну то что на этом форуме я все стили перебрал )
Ну он вроде не особенно от того отличается, на мой неискушенный взгляд :)
А фон можно вставить плагином, кому лень ручками...
 
Только есть очень большой минус: этот файловый менеджер не создает тему поддержки на каждый ресурс...

А вообще 2500 это очень дешево, прям очень при цене 89.99 долларов....

А зачем он её будит создавать, когда там есть вкладка, где можно отвечать или задать вопрос по ресурсу
 
NSK, это мы в курсе, но оно совсем не то. :)
 
А зачем он её будит создавать, когда там есть вкладка, где можно отвечать или задать вопрос по ресурсу
Ты возьми например ipb или xenforo, у них при создании в темы в файл архиве, автоматом создается тема поддержки под эту тему. И создается там, где ты указал. В wbb такого нет. Там у них на форуме, по жтому поводу многие жалуются.

А по теме: пользователь отдает практически за бесплатно двиг! Берите!
 
Ну обсуждали же...

не создает тему поддержки на каждый ресурс
То есть, нельзя для каждого раздела базы файлов, чтобы создавалась своя тема поддержки, в настройках можно выбрать только один раздел форума. :(
 
да только один ведать иза того что можно в самом Ф.М комментировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу