Продам лицензию XenForo на ваших условиях

Доступа у него скорее всего не будет, т.к. на этой почте, аккаунте еще моя активная лицензия. Актуальную версию форума он сможет получить через меня.
Вот, в этом и загвоздка.
В саппорт с вопросом он сможет обратиться прямо на их форуме, из личного кабинета это требуется для решения каких-то узких вопросов.
Частенько, они просят обратится через тикет систему в кабинете, для проверки активной лицензии, и других нюансов.
Да, это в какой-то мере неудобно, но я и предлагаю рассмотреть вариант моего предложения по хорошей цене. Могу еще немного уступить в деньгах, если вопрос только в этом.
Достаточно не удобно, но может кто и найдётся.
Надо было на разные почты разносить лицензии. Буду знать на будущее, т.к. тогда можно продать с почтовым ящиком, и никаких проблем.
Да, именно так, просто нужно было уточнить там в саппорте, или здесь на форуме, но уже как сделали, наука на будущее.
 
за 10 рублей заберу не больше
 
Captain, т.к. ваше предложение заведомо провокационное :) то и ответ будет соответствующим - за 10 руб оставлю себе, спасибо. :)
 
v11ru, Хорошо 60 копеек, ниже не скину
 
v11ru, понятно что Вам нужны деньги... и вы пытаетесь срубить их любым способом. Но Ваше предложение можно расценивать, как попытку кого-то на...ь.
3000 заплати, 40$ вам перешли, а завтра Вас след простыл.
Не думаю, что вы б согласились на таких же условиях купить у кого-то лицензию. По тому что Вы пишите выше, получается что у того кто возьмет вашу лицензию, не будет никаких прав)). А если дальше раскручивать, то того человека, вы можете например очень хорошо подставить, убрав его домен из лицензии).
 
mygedz, видимо вас окружают сплошь и рядом такие люди, раз у вас, и у большинства такое мнение.

Я сделал предложение и варианты. Если кому то будет нужно, может обратиться в личку, мы обсудим детали, я выдам некоторую информацию о себе и проекте, который работает уже оооочень давно. Я, к примеру, склонен доверять и верить людям. Без фанатизма, но все же. И покупал когда обе лицензии, переводил деньги вперед, а второй раз вообще очень приличную сумму по сегодняшним меркам. И ничего, никто не умер по пути, не кинул и т.д. Поэтому давайте не будем чесать всех под одну гребенку.
 
mygedz, видимо вас окружают сплошь и рядом такие люди, раз у вас, и у большинства такое мнение.
У нас такое мнение не просто, так как многое видели, и людей кидали на меньших суммах.
И здесь никто не против, просто Вас попросили уточнить детали, для понятия ситуации, так как мы администрация форума.
Что бы быть уверенными в человеке, а не увидеть на форуме очередную тему, что кто-то, кого-то кинул.
Так что, напишите уточняющую информацию в первом посте, что бы потенциальные покупатели, видели и понимали картину в целом, ведь Вы тоже попали в данную ситуацию, из-за банального незнания нюансов передачи лицензии, а мы здесь хотим лишь пояснить все моменты, которые могут возникнуть от Вашего предложения, и свести к минимуму все моменты, которые Вы не озвучили.
 
Mirovinger, дополнил информацией свое первое сообщение, и изменил заголовок на более правильный в моем случае :)
 
Последнее редактирование:
че за гейпарад
OFFTOP

ничего личного

но зачем покупать лицензию, которая по сути не будет принадлежать мне. Легче подождать пока xenForo устроит скидки, которые у них бывают раз в год но не плохие.
Скидки, что-то я со времён окончания судебного процесса, больше не видел скидок у разрабов XenForo.
господа, я так и не понял - бывают или нет официальные скидки у ксенфоро?
 
Была скидка один раз, больше не было.
 
Hope, надо их мотивировать на скидки
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу