Продам сайт биржи соц.сеть

xakmika

Проверенные
Сообщения
131
Реакции
-7
Баллы
5,515
Здравствуйте. Продаю сайт + домен, скрипт писался лично мной, есть недописанные пункты, это уже в лс.
Копия скриптов в паблике нету, + не видел продажника.
Присутствует не дописанный скрипт скупки баллов вкмих ( не реклама )
Есть админ панель + модерация перед публикацией.
Скупка купонов ( Продавали копию за 30к )
Основной домен
Есть ещё такой:
Готов так же добавить любой другой пункт, для продаж.
Готов поддерживать его.
Цена: 5к
Писать сюда:
 
Последнее редактирование:
А за что 5к ?
За Yii с простейшей логикой ? Или за Bootstrap с Jquery ?
 
Последнее редактирование:
25517, слушай умник, тебе чего надо? я за свои старания поставил цену 5к, не устраивает можешь проходить мимо! одностраничные сайты с нуля от 2к стоят, без функционала, по сути любой скрипт возьми, он такой же как ты высше описал!
 
Вы бы не хамили, а написали, что там за функционал, что аж стоит 5к
 
25517, слушай умник, тебе чего надо? я за свои старания поставил цену 5к, не устраивает можешь проходить мимо! одностраничные сайты с нуля от 2к стоят, без функционала, по сути любой скрипт возьми, он такой же как ты высше описал!
OFFTOP

хамите, парниша (с) Эллочка-людоедка

 
Экстрим, ну извините то что вы такие неженки! то что мои старания в ноль упустили, это нечего да?

Экстрим, мне надо было промолчать? или надо было изменить цену на 100р?
 
Экстрим, ну извините то что вы такие неженки! то что мои старания в ноль упустили, это нечего да?
Вы бы не хамили, а написали, что там за функционал, что аж стоит 5к
Экстрим, ну извините то что вы такие неженки! то что мои старания в ноль упустили, это нечего да?
в ноль никто не пускал, а задали закономерный вопрос. А вы начали хамить.
OFFTOP

И что вы там спрашивали по поводу неженки? Не вы ли слишком чувствительны к справедливым вопросам, раз так агрессивно реагируете?

 
Последнее редактирование:
Smalesh, нормально будет, меня просто сбесило то что мол такой сайт не стоит такой цены. Я 4 сайта продал, и два по сей день поддерживаю, и всё нормально

Экстрим, на его вопрос я ответил спокойно и без хамства.
 
Понимаю.
 

Вложения

  • 1599653057197.png
    1599653057197.png
    30.2 KB · Просмотры: 71
  • 1599653072206.png
    1599653072206.png
    867 байт · Просмотры: 69
  • 1.png
    1.png
    1.2 MB · Просмотры: 71
25517, что не так? обрати внимание на на поддомен, на этом поддомене я пишу и разрабатываю скрипты и сайты, из за одного заказа получил бан от гугла, так как заказчик попрасил сдублировать сайт
 
так основной домен тоже в бане
 
Экстрим, на основном стоит движок хенфоро, и я не знаю почему он в бане, движок стоит там с времён как я купил домен, может из за поддомена и основной домен улетел в бан?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу