Продам сайт биржи соц.сеть

Экстрим, ну извините то что вы такие неженки! то что мои старания в ноль упустили, это нечего да?

Экстрим, мне надо было промолчать? или надо было изменить цену на 100р?
отвечу тебе по твоему, слушай чепуха, ты чего здесь фонишь, вообще берега попутала, за что 5 кусков башлять если элементарно ошибки орфографии и ноль видимого функционала? тебя попросили обосновать цену а ты моросишь на пацанов правильных и авторитетных.
Теперь понял?
 
Не в защиту автора, но могу сказать что свой труд он ценится намного больше - лично для себя при продаже. К примеру, если взять форум и мои вложения в него, то я понимаю что вложена 1000$ грубо говоря, но при продаже он не будет стоить таких денег, даже в сочитании с вложенными усилиями в него. Поэтому я просто думаю, что автор немного переоценил свой проект [вложения + усилия] и поэтому поставил такую цену.
 
Не в защиту автора, но могу сказать что свой труд он ценится намного больше - лично для себя при продаже. К примеру, если взять форум и мои вложения в него, то я понимаю что вложена 1000$ грубо говоря, но при продаже он не будет стоить таких денег, даже в сочитании с вложенными усилиями в него. Поэтому я просто думаю, что автор немного переоценил свой проект [вложения + усилия] и поэтому поставил такую цену.
ну как тебе сказать, вложения надо тоже оценивать, можно сделать РП форум с лицухой и все плагины по подписке брать, но будем откровенны - нафуй он кому нужен будет и за пачку доширака.
А тут сайт по продаже аккаунтов на котором нет ни одного аккаунта, не ясно каким болтом этот сайт отобьет свои вложения, а он их не отобьет, это знаешь я сейчас пропишу сайт визитку и скажу пацаны берем за 100 тыщь баксов потому что я тип классный, а когда меня будут банально спрашивать в чем сила брат - я скажу ауе и поеду пить боярышник.
Ну честно чет сомнения берут брать за 5 кусков тот сайт или нет(сарказм)
 
Эй, ты даже баннеры рекламы не свои сделал, а забрал нарисованные с нашего форума, однозначно дизлайк
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу