Продам семейный доступ в Spotify

DreamTails

Проверенные
Сообщения
1,530
Решения
74
Реакции
2,125
Баллы
650
Собственно все в шапке. Могу пригласить еще 5 человек. Премиум работает, если ваш IP российский, как и аккаунт
Screenshot_2020-08-18-17-08-20-410_com.android.chrome.jpg
Цена: 20 рублей
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: Hope
В чём отличие от той же яндекс.музыки?
 
shutni4ok, один раз, на месяц? Ахах.
 
Скачал, но крутости не понял. У меня в Яндексе тоже самое...
 
В чём отличие от той же яндекс.музыки?
Ходят слухи, что у спотифай лучшие алгоритмы подбора похожей музыки
+ разделение похожей музыки по авторам, стилям, вашим плейлистам, любимой музыке, часто прослушиваемой и тд
множество чартов, по типу мировой топ и тд

Но я использую как минимум потому, что яндекс.музыка - одно из направлений у корпорации яндекс, а спотифай - это цельная компания работающая исключительно над своим 1 продуктом. От того, на мой взгляд, их сервис имеет преимущества относительно аналогов
 
Последнее редактирование:
Да я и Яндекс слушаю, только когда бухну, поэтому такие вещи для меня не особо важны. ? Включаю диско 80-ых и погнали. ?
Думал просто что тут прям что-то глобально отличается.)
 
Последнее редактирование:
Ходят слухи, что у спотифай лучшие алгоритма подбора похожей музыки
Подтверждаю. Пользуюсь на протяжении почти двух лет. Очень приятные подборки генерируются.
Так же вот такие плейлисты радуют.
1597781773148.png1597781844533.png

При чём прям выбирает те треки, которые мне больше всего запомнились с того времени. Сидишь флешбеки ловишь.
 
Яндекс делает тоже самое и также собирает плейлисты дня на основе твоих предпочтений + с Алисой по пьяни можно прикольно поговорить, когда уже все вырубились и говорить не с кем. ?
 
Тут с алгоритмами получше, чем у яндекса будет, имхо.
Редко случаются ситуации, когда хочется переключить какой-то трек, потому что не понравилось.
 
Хм... Надо тогда наверное затестить одну пьянку.))
LenaTDDS, куда скидывать на лечение подписку?
 
West14, а вы в какой стране живёте? У нас недавно вроде как в РФ заработало, или у вас vpn ? Кстати а если премиум приобрести станут ли доступны трэки которые недоступны в "вашей стране"? А то была одна композиция на репите и стала в друг недоступна "В вашей стране" - не понятно как - исполнитель из РФ, а трэк недоступен
 
Nexrom, изначально страна аккаунта была США. Но в связи с недавним запуском сервиса в наших странах сменил на Украину.
 
Да я и Яндекс слушаю, только когда бухну, поэтому такие вещи для меня не особо важны. ? Включаю диско 80-ых и погнали. ?
Думал просто что тут прям что-то глобально отличается.)
Прям аналогично... Музыку слушаю только когда залью 40 градусов.... А так, тишину люблю)
По счет 80-х тоже, но чаще 90-ые )
 
Update: могу добавить еще 5 людей в семейную подписку. Цена остается той же.
 
  • Вау
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу