Продам стиль Uniquecode [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше никто бы не ответил)
Как я уже отвечал, я готов переделать стиль под ваши нужды (не скажу что в полном обьеме, но достаточно) - при покупке в 1 руки. Но если простая покупка, то помогу со всем (и пускай будут похожи на других но без дыр и багов, а дальше дело за вами)
 
Лучше никто бы не ответил)
Как я уже отвечал, я готов переделать стиль под ваши нужды (не скажу что в полном обьеме, но достаточно) - при покупке в 1 руки. Но если простая покупка, то помогу со всем (и пускай будут похожи на других но без дыр и багов, а дальше дело за вами)
OFFTOP

а почему он у вас в подписи если вы его уже продали ? : )


Ну я это к тому что рано или поздно приходит осмысление что 2 одинаковых стиля на популярных ресурсах (да и просто ресурсах) быть не может, далеко так не уедешь .
 
Последнее редактирование:
Привет а PSD шапки есть? Чтобы если соглашусь я бы сразу шапку изменил
 
что входит за 500р вобще тогда?
"личер" входит в стоимость?
 
что входит за 500р вобще тогда?
"личер" входит в стоимость?
500р? цена если просто поставить и не в 1 руки - 1500р. Исправление всех багов, установка, настройка. Усё.
Если берете за 5к, то больше кроме вас никому не делаю, все устанавливаю и настраиваю и даю все псд что есть
 
не вижу разницы что за 1500 что за 5000р функционал тот же (3.5к не стоит дизайн лого) А в паблике не дырявый просто руки нужно чтобы настроить.
Прошу прощения за флуд.
 
не вижу разницы что за 1500 что за 5000р функционал тот же (3.5к не стоит дизайн лого) А в паблике не дырявый просто руки нужно чтобы настроить.
Прошу прощения за флуд.
Разница в том что кроме вас никто не получит от меня работу и настройку ну и псд конечно же. Можете заплатить 7-8 тысяч и переделаем дизайн под вас и ваши нужды. И будет совсем другой.

Была продана 1 копия: обычная
 
Последнее редактирование:
заинтересован, можно в личку урл форума человека которому поставили?
 
Стиль интересный, есть вопрос можно в нем изменить подсветку с оранжевой на синею допустим потом на зеленую... Скажем как времена года летом ставить зеленую, осенью - оранжевую...? И это можно самостоятельно изменить или нужно будет постоянно к Вам писать?
 
Стиль интересный, есть вопрос можно в нем изменить подсветку с оранжевой на синею допустим потом на зеленую... Скажем как времена года летом ставить зеленую, осенью - оранжевую...? И это можно самостоятельно изменить или нужно будет постоянно к Вам писать?
Все меняется. Научу - покажу) Можете писать а можете сами
 
У тебя прям багов нет? Прям все 100%?
И за такой стиль - платить 10 тыс.?
"Так как его слил не я, а 1 криворукий и злой человек, то в сети я заметил тысячу вопросов по поводу "багов" и "дыр" которых у меня на сайте нету, а у вас при установке есть."
Слабо верится то - что у тебя багов нет .-.
Баги есть всегда! :) :*
 
У тебя прям багов нет? Прям все 100%?
И за такой стиль - платить 10 тыс.?
"Так как его слил не я, а 1 криворукий и злой человек, то в сети я заметил тысячу вопросов по поводу "багов" и "дыр" которых у меня на сайте нету, а у вас при установке есть."
Слабо верится то - что у тебя багов нет .-.
Баги есть всегда! :-) :*
ну так не юзай. зачем флудить? то чего люди не могут сделать и называют "багами" в моей версии не будет. о чем вы!???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу