Продам стиль Uniquecode [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно скажите, в чем отличие от одних рук в 5к и просто дизайн за 1.5к ?
 
Тогда надо бы убрать из первого поста информации о продаже стиля в одни руки за 5000 рублей.
Я писал что продажа будет возможна до того момента пока кто-то не купит за 5к. Впринципе можно сделать так "купить за 5 тыс. руб и дальше продажа останавливается ну и доплатить немного и изменить стиль под ваши нужды, этим самым только у вас будет такой стиль ну или видоизмененный стиль и дальше не будет новых покупателей у меня"
 
Я писал что продажа будет возможна до того момента пока кто-то не купит за 5к. Впринципе можно сделать так "купить за 5 тыс. руб и дальше продажа останавливается ну и доплатить немного и изменить стиль под ваши нужды, этим самым только у вас будет такой стиль ну или видоизмененный стиль и дальше не будет новых покупателей у меня"
Я написал что нужно не остановить продажи, а убрать из первого поста информации о продаже стиля в одни руки за 5000 рублей. Ибо раз ты продал уже одну копию то условие продажи в одни руки уже не выполняется. Или ты хочешь продать 10 человекам, а потом кокому нить лоху впарить за 5к якобы в одни руки? Это уже называется мошенничеством.
 
Я написал что нужно не остановить продажи, а убрать из первого поста информации о продаже стиля в одни руки за 5000 рублей. Ибо раз ты продал уже одну копию то условие продажи в одни руки уже не выполняется. Или ты хочешь продать 10 человекам, а потом кокому нить лоху впарить за 5к якобы в одни руки? Это уже называется мошенничеством.
Согласен, или вообще человек может слить этот стиль, а некоторые покупают по 5к, а некоторые бесплатно может
 
gimba, Я ж не заставляю никого покупать в одни руки. Все зависит от покупаетелей, если еще хотяб 2-3 человека приобретут то уберу что в 1 руки.
kattsyn, По поводу слива - тому кому я ставил, человек не имеет особо представления по установке и что к чему в общем, не думаю что он знает как вообще скачать стиль то.
 
Все зависит от покупаетелей, если еще хотяб 2-3 человека приобретут то уберу что в 1 руки.
Нифига не понимаю... Как так??? Вы уже продали стиль нескольким людям и как Вы до сих пор предлагаете его к продаже в одни руки? Вы у прошлых покупателей отнимите стиль и удалите все его остатки с сервера? :O_o:
 
kattsyn, По поводу слива - тому кому я ставил, человек не имеет особо представления по установке и что к чему в общем, не думаю что он знает как вообще скачать стиль то.
Он не имеет представления, а вот тем кому он доверяет, и они имеют доступ к FTP, запросто могут слить.

Нифига не понимаю... Как так???
Как я понимаю, он хочет продавать стиль до тех пор, пока кто то не купит за 5к (в одни руки), только переделанный типо от оригинала.
Долго в общем продавать будет, так как никто не согласится, проще с 0 сделать другой и доплатить (и получить реально индивидуальный стиль).
 
Нифига не понимаю... Как так??? Вы уже продали стиль нескольким людям и как Вы до сих пор предлагаете его к продаже в одни руки? Вы у прошлых покупателей отнимите стиль и удалите все его остатки с сервера? :O_o:

Продал только 1 человеку. если еще будет 1-2 покупателя то понятно что продажи в 1 руки не будет.

Георгий Шевченко, Ну там есть такая фишка специальная, что то что они сольют - разницы с тем что уже в пабе мало кто увидет. Тому кто возьмет в 1 руки - сделаю под заказчика что надо
 
За что тут платить? Стиль не индивидуальный и к тому же уже стоял на каком левом проекте так ещё и продавать с той ценой как будто он уникальный
QvQ, нет так дела не делаются
 
Последнее редактирование:
Я вот подумал, давайте сожжем QvQ на костре, а пепел развеем по ветру

А да, стиль отберем и отдадим kattsyn или лучше Покшубинатору
 
За что тут платить? Стиль не индивидуальный и к тому же уже стоял на каком левом проекте так ещё и продавать с той ценой как будто он уникальный
QvQ, нет так дела не делаются
Так не покупайте, зачем флудить? Господи, я что заставляю вас? Спасибо за вашу мысль, но мне она не интересна. Я не заставляю никого

Я вот подумал, давайте сожжем QvQ на костре, а пепел развеем по ветру

А да, стиль отберем и отдадим kattsyn или лучше Покшубинатору
Удачи
 
не хочу докапываться , но все же , в той же версии в сети я особых изменений с вашим не заметил , разве , что по мелочи которую и самому поправить можно , будет ли дизайн продаваться как и на вашем форуме? в котором обратная связь и т д при наведении на них пропадают из за одинакового цвета , у профилей в темах( не знаю как назвать) ник такое ощущение , что был выделен другим цветом , но его сравняли с основным и осталась тень которой там явно не должно быть на пустом месте в разделе поиска все кнопки кривые тоже не думаю , что так задумано , будет ли это все исправлено если попросить вас об этом? а то выходит проще скачать рип сайта который не особо и отличается от оригинала и самому исправить все , зато бесплатно чем купить и потом поправлять всю эту мелочь
 
не хочу докапываться , но все же , в той же версии в сети я особых изменений с вашим не заметил , разве , что по мелочи которую и самому поправить можно , будет ли дизайн продаваться как и на вашем форуме? в котором обратная связь и т д при наведении на них пропадают из за одинакового цвета , у профилей в темах( не знаю как назвать) ник такое ощущение , что был выделен другим цветом , но его сравняли с основным и осталась тень которой там явно не должно быть на пустом месте в разделе поиска все кнопки кривые тоже не думаю , что так задумано , будет ли это все исправлено если попросить вас об этом? а то выходит проще скачать рип сайта который не особо и отличается от оригинала и самому исправить все , зато бесплатно чем купить и потом поправлять всю эту мелочь
Если скажете что где не так - поправлю.
Не заставляю никого ничего покупать, че ж вы пристали все, че за "кипиш"!?
 
Вы уже продали стиль нескольким людям и как Вы до сих пор предлагаете его к продаже в одни руки?
Справедливости ради, некоторые шаблоны так и продаются, одна цена купить, вторая цена купить и снять с продаж. А столько было продано до - другой вопрос.
 
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу