Продам стиль Uniquecode [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QvQ

Проверенные
Сообщения
363
Реакции
42
Баллы
5,525
Всем доброго времени суток!
Я являюсь разработчиком стиля Uniquecode.ru (не реклама).
Так как его слил не я, а 1 криворукий и злой человек, то в сети я заметил тысячу вопросов по поводу "багов" и "дыр" которых у меня на сайте нету, а у вас при установке есть.
Поэтому, я решил продавать свой дизайн без багов и без кучи проблем.
Цена дизайна: 1500 рублей. (Кукарекам - вперед)
Так-же есть возможность купить его и снять с дальнейшей продажи. Цена: ~ 5 000p
В данную цену входит полная установка стиля на ваш проект.
Работаем по схеме - оплата - работа
Мой скайп (только сюда заявки кидайте): voidjaw (бывший: dresssko)

Было куплено 2 копии
 
Последнее редактирование:
Ладно еслиб в одни руки продавал.
А так, я никуда не спешу, подожду шары.
 
Ладно еслиб в одни руки продавал.
А так, я никуда не спешу, подожду шары.
Шара есть в бесплатном доступе и уже не мало времени. Могу продать и в 1 руки если заплатите тысяч 10
 
Шара есть в бесплатном доступе и уже не мало времени. Могу продать и в 1 руки если заплатите тысяч 10
Шара есть в бесплатном доступе
Это как?
В шаре кривой стиль.

За 10к я добавлю еще 5-10к и у меня будет уникальный стиль под мои требования и только у меня.

Здесь же стиль, который стоит на десятках форумах (хоть и кривой, но стоит) + не под мое ТЗ.

Единственное, за что можно заплатить - за нормальную работоспособность стиля.

Но, если продавать всем попало - то шара будет выгоднее.
 
Это как?
В шаре кривой стиль.

За 10к я добавлю еще 5-10к и у меня будет уникальный стиль под мои требования и только у меня.

Здесь же стиль, который стоит на десятках форумах (хоть и кривой, но стоит) + не под мое ТЗ.

Единственное, за что можно заплатить - за нормальную работоспособность стиля.

Но, если продавать всем попало - то шара будет выгоднее.
Я бы сказал что руки кривые а не стиль :) Ну дак вы ж 1 хотите выкупить, можем и договориться о цене в 1 руки, если уж хотите. Могу скинуть маленько. На десятках форумов стоит кривой, а за 10 000р я готов даже переделать что-то под ваши нужды. Было бы у вас желание, можно сделать без проблем.
 
Я бы сказал что руки кривые а не стиль :-) Ну дак вы ж 1 хотите выкупить, можем и договориться о цене в 1 руки, если уж хотите. Могу скинуть маленько. На десятках форумов стоит кривой, а за 10 000р я готов даже переделать что-то под ваши нужды. Было бы у вас желание, можно сделать без проблем.
Вы меня слегка не понимаете:)
Сейчас вы мне предлагаете за 10.000 то, что стоит на 10+ форумах. То, что там кривой стиль - юзеры особо не замечают.
За 10.000 я в силах получить дизайн на заказ. По крайне мере, покупая дизайн форума на заказ под мои требования я заплатил 15.000. Но это было у профессиональной студии по дизайну.

Тут же, за 10.000 то, что стоит на десятках форумах, но полноценное.
 
Вы меня слегка не понимаете:-)
Сейчас вы мне предлагаете за 10.000 то, что стоит на 10+ форумах. То, что там кривой стиль - юзеры особо не замечают.
За 10.000 я в силах получить дизайн на заказ. По крайне мере, покупая дизайн форума на заказ под мои требования я заплатил 15.000. Но это было у профессиональной студии по дизайну.

Тут же, за 10.000 то, что стоит на десятках форумах, но полноценное.
Ну дак как я уже отвечал выше, можно подшаманить и не будет тоже самое + все правильно настроенное. Будет как новый)
 
За 10к я добавлю еще 5-10к и у меня будет уникальный стиль под мои требования и только у меня.
Да Вы что? Кто ж за такие деньги рисует и верстает? Контакты есть? :-D

Но это было у профессиональной студии по дизайну.
Нихера ж себе. Что за студия? Школа.РФ?
 
Да Вы что? Кто ж за такие деньги рисует и верстает? Контакты есть? :-D


Нихера ж себе. Что за студия? Школа.РФ?
Ну, о верстке речи не было. Хотя да, написал же стиль. 15 дизайн + верстка еще 3-4к под ксенфоро.

Рисует студия Asaya and VortexWeb

 
Ну, о верстке речи не было. Хотя да, написал же стиль. 15 дизайн + верстка еще 3-4к под ксенфоро.

Рисует студия Asaya and VortexWeb

Т.Е. вы отдали 20 000 руб за картинку с псд дизайна?
 
Уникальный стиль для XenForo под ключ от 500 долларов у говняненькой студии, нормальные студии возьмут за уникальный стиль ОТ 600 баксов.
PSD для стиля под XenForo, опять же у говняненькой студии - 250 баксов, у студий покруче - 350.

Рисует студия Asaya and VortexWeb
А, ну тогда да, согласен с такой ценой, которую Вы заплатили. :)
 
Т.Е. вы отдали 20 000 руб за картинку с псд дизайна?
Я отдал 15.000 за полностью проработанный стиль XenForo под мои требования.

А именно, у меня намечался проект, который по моим мечтам (конечно же), был бы схож с игровыми проектами mail.ru.
Т.е. самописный движок сайта-лк с интегрированным XenForo. И весь дизайн сайта + форума был как одно целое. Пример, pw.mail.ru

Уникальный стиль для XenForo под ключ от 500 долларов у говняненькой студии, нормальные студии возьмут за уникальный стиль ОТ 600 баксов.
PSD для стиля под XenForo, опять же у говняненькой студии - 250 баксов, у студий покруче - 350.
Вы либо не в настроении, либо сильно поменялись с момента нашего последнего диалога.

Не красиво критиковать кого-либо без весомого повода. Десятки довольных клиентов, в числе которых и я. То, что лишь у вас негативное мнение о студии - не делает ее такой, как вы ее назвали.
 
Последнее редактирование:
Я пишу о действительно профессиональных студиях дизайна, о зарубежных студиях, которые имеют лицензии, сертификаты на всё это дело и у которых за плечами года работы (а то и десятки лет) работы в этой сфере. Именно о их ценах я говорю, не беру в пример ни одной русской студии. Не просто так пишу, всё это узнавалось неоднократно и обговаривалось.
Поэтому цена ТСа в 10к за стиль в одни руки - она вполне адекватна.
ТС, если у Вас кто-то купит копию стиля за 10к, Вы снесёте этот стиль со своего форума? :)
 
Я пишу о действительно профессиональных студиях дизайна, о зарубежных студиях, которые имеют лицензии, сертификаты на всё это дело и у которых за плечами года работы (а то и десятки лет) работы в этой сфере. Именно о их ценах я говорю, не беру в пример ни одной русской студии. Не просто так пишу, всё это узнавалось неоднократно и обговаривалось.
Поэтому цена ТСа в 10к за стиль в одни руки - она вполне адекватна.
ТС, если у Вас кто-то купит копию стиля за 10к, Вы снесёте этот стиль со своего форума? :-)
А, так это уже не профессиональные студии. Это просто студии с "Брендом", которые за логотип берут по 100.000$ (Пример с гос. заказами, с google).
Бренд и только.

Для нас же, такие студии, как Asaya - уже престиж. По крайне мере для большей части пользователей интернета.
Ибо не каждый владеет такими корпорациями, как Google и отдает по 100к за логотип.
 
Я пишу о действительно профессиональных студиях дизайна, о зарубежных студиях, которые имеют лицензии, сертификаты на всё это дело и у которых за плечами года работы (а то и десятки лет) работы в этой сфере. Именно о их ценах я говорю, не беру в пример ни одной русской студии. Не просто так пишу, всё это узнавалось неоднократно и обговаривалось.
Поэтому цена ТСа в 10к за стиль в одни руки - она вполне адекватна.
ТС, если у Вас кто-то купит копию стиля за 10к, Вы снесёте этот стиль со своего форума? :-)
Форум уже давно продал, но так как мой покупатель сделал мне 1 очень большую гадость (хоть я считал его хорошим человеком), так что снести не смогу но больше никому не продам + могу кое-что поменять под вас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет. Оформите заново, всё как нужно, со скринами, описанием и т.п. Там же ресурс создаётся, я могу прикрепить тему только к существующему ресурсу.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
А разве целесообразно устанавливать стиль на еще один проект, это ведь будет как "плагиат", два схожих форума в сети
 
Последнее редактирование:
А разве целесообразно устанавливать стиль на еще один проект, это ведь будет как "плагиат", или Ваш проект закроется?
Читать это.
Форум уже давно продал, но так как мой покупатель сделал мне 1 очень большую гадость (хоть я считал его хорошим человеком), так что снести не смогу но больше никому не продам + могу кое-что поменять под вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу