Продам форум а-ля sharewood, со всеми плюхами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhkchk

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
70
Продам форум - sliva.cc (зеркало sliv.club)

Двиг 2.2.2.

Денег приносит около 20-25т.р в месяц. Вложений не требует, нужно только уделять время на наполнение контентом, я сейчас трачу около получаса в день.

Из плюсов:
• Платные модули с лицензией - Hide 1.2.8, [TC] Paygate: Qiwi P2P 1.1.0, [TC] Paygate: Yandex.Money 1.2.1 Patch 2, [TC] Collaborative Shopping
• Годный VPS от Inferno suolution
• Аккаунты на всех сливных форумах других.

Из минусов:
Технично банится роскомнадзором, но решается переездами на новый домен, зеркалами и т.д

Продается не база с файлами, а целиком весть форум вместе с аккаунтом от VPS-ки.

Подтверждение дохода скину-покажу в личке - t.me/zhkchk

Гарант приветствуется, 50/50

Продаю как бизнес, а не как просто движок и база. Ценник 100к рублей. Торг.
 
Matew inz разрешили перепродажу лицензий на свои плагины?
 
Matew inz разрешили перепродажу лицензий на свои плагины?
думаю в этом нет нужды. Я продаю форум целиком и полностью, со всеми аккаунтами и т.д. Но если они будут против, то уберу модули из предложения.
 
Платные модули с лицензией - Hide 1.2.8, [TC] Paygate: Qiwi P2P 1.1.0, [TC] Paygate: Yandex.Money 1.2.1 Patch 2, [TC] Collaborative Shopping
И при таком доходе
около 20-25т.р в месяц
У вас не куплена Лицензия форума?
Очень сомнительно все это
Продаю как бизнес
Бизнес не продают, его либо отжимают, либо он заведомо провальный
И от него просто избавляются
Продается не база с файлами, а целиком весть форум вместе с аккаунтом от VPS-ки.
который если что, можно поднять вновь, с другим названием
база есть, форум 101% останется в загашнике на своем компе
Ценник 100к рублей
Вы что, серьезно)?
За Нулл 100К

 
И при таком доходе

У вас не куплена Лицензия форума?
Очень сомнительно все это

Бизнес не продают, его либо отжимают, либо он заведомо провальный
И от него просто избавляются

который если что, можно поднять вновь, с другим названием
база есть, форум 101% останется в загашнике на своем компе

Вы что, серьезно)?
За Нулл 100К

Никого не принуждаю к покупке. Просто мне надоело этим заниматься) Выкидывать в форточку не хочется, поэтому решил продать. Торг есть, но за 5 копеек продавать не буду, лучше уж эпично сожгу)
 
а-ля sharewood куча большая форумов :)
 
Matew inz разрешили перепродажу лицензий на свои плагины?
Нет, никто добро не давал.

Да и по сабжу, как-то странно, ни статистики с метрик, ничего. Просто создать темы и продать с пару купленными плагинами - такое себе решение проблемы.
 
BIZON, онлайн 1 пользователей, 20 гостей.
Всего зарегистрированных пользователей - неизвестно.

Screenshot_20220211-213353_Browser.jpg
 
BIZON, онлайн 1 пользователей, 20 гостей.
Всего зарегистрированных пользователей - неизвестно.

Посмотреть вложение 135961
Ниже виджета "Последние сообщения" есть виджет со статистикой, но по моему мнению что из этих 6386 пользователей реальных только аккаунт с доступом к админ панелью.
 
Зря налетели. Ну в общем то, как и всегда... Сайт не плохой, много инфы и т.д.
Те кто пишут "загрузил базу данных и кайфует?". Достаньте мне на шару такую базу, пожалуйста, буду очень благодарен. Может даже пару соток закину. Нет? тогда че Г* поливаете?

Далее по сайту:
100к он не стоит, это факт. Тут его нету смысла продавать, так как тут терова хуча "специалистов" которые даже шикарные проекты да обсерят.
Так что, нагони людей, крутни, вот тогда можно и за 100к продавать)

Человек мне не знаком, если что.

(ДЛЯ АДМИНОВ) пишу по факту, так что сорри. Еще ни разу не видел сообщения типа "какой хороший проект вы собрали" или "цену бы немного поубавить и можно продавать"))) Так что не ругайтесь сильно. Все мы люди.
 
Последнее редактирование:
Достаньте мне на шару такую базу, пожалуйста, буду очень благодарен. Может даже пару соток закину. Нет? тогда че Г* поливаете?
Ты сначала закинь, а шаровых баз в ответ накидают. Нет? Ну значит идем дальше.

но по моему мнению что из этих 6386 пользователей реальных только аккаунт с доступом к админ панелью.
Про живых пользователей говорит статистика просмотров тем. Вот так, выборочно потыкать - а большинство суточных тем даже близко и сотни просмотров не имеют. Например здесь посещалка небольшая, а две с половиной сотни просмотров у этой темы есть, а вот - примерно тоже самое. Т.е. почти год и менее суток. Две темы, два разных форума. Вот и вся арифметика.

PS: 281 просмотр у этой темы (менее суток) и 283 у той (почти год) И здесь гостевые просмотры будут значительно занижены, в силу специфики.
 
Последнее редактирование:
BLAEKC, есть еще форумы не по SAMP и «сосциальной инженерии».
 
Зря налетели. Ну в общем то, как и всегда... Сайт не плохой, много инфы и т.д.
Те кто пишут "загрузил базу данных и кайфует?". Достаньте мне на шару такую базу, пожалуйста, буду очень благодарен. Может даже пару соток закину. Нет? тогда че Г* поливаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу