Продам форум ( готовый, действующий )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злодей

Проверенные
Сообщения
489
Решения
2
Реакции
125
Баллы
8,145
Продаю форум, перспективный, конкуренции на счёт форумов вроде нет, адрес ( домен ) форум в комплекте.
Тема форума : НЕЙРОСЕТИ
Причина продажи: Вас не касается , я так захотел..
Ссылка на форум: ( скрины тоже присутствуют )
Домен на 2domain , Зарегистрирован в 18.04.2023 , существует второй год, действует до 18.03.2025

Screenshot of Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный форум о нейросетях (1).jpg

ВНИМАНИЕ, плагин в комплект не идёт , покупайте отдельно у разработчика @Atikin
, ценник не кусается, но плагин хороший и работает на 100% ( нужен аккаунт ChatGpt , я тут )

Цена 10 000 руб.

Принимаю платеж через мой основной форум ( сделаю отдельный платёж, если договоримся ) :
Screenshot of LinePay — Оплата 500 руб_ Slivhub.jpg
Все свои тупые вопросы пожалуйста в личку.

Форум специально собирался на дефолде, чтобы не было проблем со стилями после обновления.
После покупки Вы получите Архив файлов и БД.
Ниже на скрине установленные плагины:

Screenshot of Плагины _ Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный форум о нейросетях - Панель ...jpg
 

Вложения

  • 1716182473729.png
    1716182473729.png
    223.6 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot of Нейросеть - Генератор изображений - Getimg.ai - Генератор картинок по текстовому...jpg
    Screenshot of Нейросеть - Генератор изображений - Getimg.ai - Генератор картинок по текстовому...jpg
    794.1 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot of Тексты _ Чат-Боты _ Копирайтинг _ Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный фору...jpg
    Screenshot of Тексты _ Чат-Боты _ Копирайтинг _ Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный фору...jpg
    1.5 MB · Просмотры: 59
  • Screenshot of Нейросеть рисует _ Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный форум о нейросетях.jpg
    Screenshot of Нейросеть рисует _ Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный форум о нейросетях.jpg
    433.4 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot of Вопрос - (Тест Бота )Какой океан самый большой_ _ Нейросеть.Info - Крупнейший ру...jpg
    Screenshot of Вопрос - (Тест Бота )Какой океан самый большой_ _ Нейросеть.Info - Крупнейший ру...jpg
    592.9 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot of Chat GPT-Bot _ Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный форум о нейросетях.jpg
    Screenshot of Chat GPT-Bot _ Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный форум о нейросетях.jpg
    399.3 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot of Примеры работ _ Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный форум о нейросетях.jpg
    Screenshot of Примеры работ _ Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный форум о нейросетях.jpg
    993.7 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot of Новости о нейросетях _ Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный форум о нейросе...jpg
    Screenshot of Новости о нейросетях _ Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный форум о нейросе...jpg
    1.3 MB · Просмотры: 72
  • Screenshot of Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный форум о нейросетях.jpg
    Screenshot of Нейросеть.Info - Крупнейший русскоязычный форум о нейросетях.jpg
    479.6 KB · Просмотры: 91
Не было ставки на "доход", форум создан от "болды" и весит просто рядом на выделенном сервере с основным форумом. Так что понятия не имею сколько может быть доход... Хотя можно попробовать вставить рекламу от яндекса, ( индексируется кстати хорошо )
 
Обоснуйте цену, что было сделано, переделано

Почему такая цена
 
Цена вроде как и адекватная. Установить форум, настроить, что то там немного еще доделать и вот вам 100$ за работу. Исходя из времени потраченного, то на 100$ вроде точно это может затянуть. ИМХО.
 
Цена вроде как и адекватная. Установить форум, настроить, что то там немного еще доделать и вот вам 100$ за работу. Исходя из времени потраченного, то на 100$ вроде точно это может затянуть. ИМХО.
Йеп. Цена не устраивает - делаешь сам с нуля и все
 
Заинтересован в покупке, отписал в ЛС
 
  • Попкорн
Реакции: void
В общем человек судя по всему в продаже не заинтересован, сплошной игнор при попытке связаться в ЛС в телеграме
Все свои тупые вопросы пожалуйста в личку.
Видимо задал слишком тупой вопрос, когда спросил про оплату в крипте, после чего улетел в игнор
 
В общем человек судя по всему в продаже не заинтересован, сплошной игнор при попытке связаться в ЛС в телеграме

Видимо задал слишком тупой вопрос, когда спросил про оплату в крипте, после чего улетел в игнор
Вы считаете, что если вам день не отвечали, то это игнор?
 
Вы считаете, что если вам день не отвечали, то это игнор?
Для каждого понятие игнора разное. Я сам работаю с людьми и знаю, что практически всегда можно найти 20 секунд времени и написать сообщение о том, что сейчас не получается, давайте так и так потом
Но если человек заходит в диалог, читает мое сообщение и не даёт ответа, то да, для меня это игнор
 
Клиент вроде нашелся, жду его действия, так что не обесуте пацаны
 
  • Мне нравится
Реакции: Glek
1.png
Жиза. Живу на скале, а меня считают игнорщиком...
 
Парни, форум ушел , человек уже деньги скинул. не обесутьте кому не ответил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу