Прокрутка форума с задержкой

egoarka

Проверенные
Сообщения
890
Реакции
398
Баллы
5,565
Прокрутка форума с задержкой.
Замечаю только на своём форуме, на остальных и на вашем - хорошо. Что посоветуете?
 
Странно, может из-за браузера.
У меня задержка при прокрутке только когда я врубаю на ноутбуке режим энергосбережения а в остальных режимах нормально, в браузере Mozilla Firefox там плавная прокрутка можешь попробовать:wink:
 
Прокрутка форума с задержкой.
Замечаю только на своём форуме, на остальных и на вашем - хорошо. Что посоветуете?
может браузер или комп тяжко обрабатывает js и советую проверить на других браузер как ведёт ваш сайт себя плюс я не считаю это нормальным
upload_2015-3-1_22-11-12.png
говорят, что ошибка как-то связана с ютубом и браузером, может из-за этого лаги начинаются?
 
может браузер или комп тяжко обрабатывает js и советую проверить на других браузер как ведёт ваш сайт себя плюс я не считаю это нормальным
Посмотреть вложение 31234
говорят, что ошибка как-то связана с ютубом и браузером, может из-за этого лаги начинаются?
и как это лечиться?
 
HellFire, вам уже написали, что приведенные ваши ошибки - ваши личные из-за каких-то плагинов, установленных у вас в браузере. К проблеме ТС они отношения ровным счетом никакого не имеют.
 
Вынужден констатировать, что такая проблема имеется и у меня тоже. Сталкиваюсь не в первый раз. Раньше был стиль UI.X тяжёлый, думал, что из-за этого. Сейчас другой стиль - та же фигня. И пользователи жалуются, значит, это не единичный случай.
Подтормаживает в основном в хроме, в фаерфоксе вроде более менее, а в сафари вообще жопа - всё глючит.
Кто-то разобрался, что за беда?
 
Ну проблема значит определённо в браузере, Вы ж сами сравнили...
Ну заставить всех пользователей сидеть на одном браузере - это как-то неправильно... :confused:

На самом деле, Exile был прав:
Скорее всего фон зафиксирован по высоте и это браузерами некорректно обрабатывается.
Ох уж эти браузеры... :mad:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу