Пропал расширенный редактор сообщений на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рей Донован

Проверенные
Сообщения
232
Реакции
17
Баллы
11,020
Добрый день. (версия xenforo 1.3.0)

Столкнулся с проблемой - на форуме, в окошке быстрых сообщений и ответов пропали кнопочки, осталось лишь окно, в котором можно вводить текст. Случилось это сегодня, так как на акках, которые зареганы до сеголняшнего дня все нормально отображается, при создании нового же в редакторе пропадает все, кроме, как я описал выше, окошка для текста.

В настройках пользователя галочка для полнофункционального редактора выключена теперь у новых пользователей, но даже если я ее включаю, редактор все равно остается без кнопок.

Вот так вот выглядит на старом акке, и так было раньше на всех:

А так, теперь на всех новых акках:


Плагины отключать пробовал, после чего такое произошло понять не могу.

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее решить.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще не понимаю ничего... Шаблоны, с префиксом editor, посмотрите, не изменены у Вас?
Я их вообще не трогал, вот например код самого едитора

<xen:hook name="editor" params="{xen:array 'editorId={$editorId}'}">
<div>
<xen:if is="{$showWysiwyg}">
<textarea name="{$formCtrlNameHtml}" id="{$editorId}_html" class="textCtrl MessageEditor BbCodeWysiwygEditor {$editorOptions.extraClass}" style="display:none; {xen:if $height, 'height: {$height};'}" data-css-url="css.php?style={xen:urlencode $visitorStyle.style_id}&amp;css=editor_contents&amp;d={xen:urlencode $visitorStyle.last_modified_date}" data-dialog-url="index.php?editor/dialog&style={$visitorStyle.style_id}" {xen:if $editorOptions.autoSaveUrl, 'data-auto-save-url="{$editorOptions.autoSaveUrl}"'} {xen:if $editorOptions.json, 'data-options="{xen:escape {xen:helper json, $editorOptions.json}}"'}>{$messageHtml}</textarea>
<noscript><textarea name="{$formCtrlName}" id="{$editorId}" class="textCtrl MessageEditor {$editorOptions.extraClass}" style="{xen:if $height, 'height: {$height};'}">{$message}</textarea></noscript>
<xen:else />
<textarea name="{$formCtrlName}" id="{$editorId}" class="textCtrl MessageEditor {$editorOptions.extraClass}" style="{xen:if $height, 'height: {$height};'}">{$message}</textarea>
</xen:if>
<input type="hidden" name="_xfRelativeResolver" value="{$requestPaths.fullUri}" />

<xen:if is="{$showWysiwyg}">
<xen:include template="editor_js_setup" />
</xen:if>
</div>
</xen:hook>

<xen:edithint template="editor_contents.css" />
<xen:edithint template="editor_ui.css" />
<xen:edithint template="form.css" />
 
Я тогда вообще ничего понять не могу. Просто всё взяло и пропало - это очень и очень странно. Я даже не могу предположить суть проблемы, даже близко ничего в голову не приходит. :(
 
Я тогда вообще ничего понять не могу. Просто всё взяло и пропало - это очень и очень странно. Я даже не могу предположить суть проблемы, даже близко ничего в голову не приходит. :(
А в какую сторону хоть смотреть? Или что бы Вы делали в таком случае?
 
Не знаю, даже и предположить не могу... Может пришлёте данные для входа в свою админку мне в личку? И там я попозже гляну, может Вы что-то недоглядели просто...
 
Не знаю, даже и предположить не могу... Может пришлёте данные для входа в свою админку мне в личку? И там я попозже гляну, может Вы что-то недоглядели просто...
скинул в переписку
 
У Вас там полнейшая беда просто, половина функций просто не работает, там жесть реальная, какие-то ненужные плагины и вообще, я даже не знаю, как это всё назвать. Я такого давно не видел. )) Там надо всё чистить, проверять и смотреть.
 
У Вас там полнейшая беда просто, половина функций просто не работает, там жесть реальная, какие-то ненужные плагины и вообще, я даже не знаю, как это всё назвать. Я такого давно не видел. )) Там надо всё чистить, проверять и смотреть.
С чего мне начать не подскажите?
 
Скорее всего у тебя проблема в настройках твоего акка. Зайди в профиль / настройки - и поставь галочку "Использовать полнофункциональный редактор для создания и редактирования сообщений"

У меня была похожая ситуация, игрался с редакторами - потом отключил всё, кроме дефолтного, а он не появился (так же не появился линк для переключения обратно в редактор)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу