Пропал расширенный редактор сообщений на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рей Донован

Проверенные
Сообщения
232
Реакции
17
Баллы
11,020
Добрый день. (версия xenforo 1.3.0)

Столкнулся с проблемой - на форуме, в окошке быстрых сообщений и ответов пропали кнопочки, осталось лишь окно, в котором можно вводить текст. Случилось это сегодня, так как на акках, которые зареганы до сеголняшнего дня все нормально отображается, при создании нового же в редакторе пропадает все, кроме, как я описал выше, окошка для текста.

В настройках пользователя галочка для полнофункционального редактора выключена теперь у новых пользователей, но даже если я ее включаю, редактор все равно остается без кнопок.

Вот так вот выглядит на старом акке, и так было раньше на всех:

А так, теперь на всех новых акках:


Плагины отключать пробовал, после чего такое произошло понять не могу.

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее решить.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Я так и не понял... А Вы проверяли на дефолтном стиле вообще?
Да. Просто проблема в том, что на пользователях, которые зарегались раньше редактор работает нормально. Та зачем далеко ходить - на админ акке редактор со всем кнопками и тд. Но у всех остальных кто сейчас регается, в настрйоках сразу убрана галочка расширенного редактора, когда ее включаешь, редактор все равно не появляется полноценный, а лишь окошко для текста.
 
Я вообще тогда даже не могу представить в чём тут может быть проблема, что-то прям очень всё странно это. Вдруг ни с того ни с сего, всё взяло и пропало... Может всё же делали что-то и запамятовали? Права там изменяли какие? Шаблоны правили? Ну я даже не знаю...
 
Я вообще тогда даже не могу представить в чём тут может быть проблема, что-то прям очень всё странно это. Вдруг ни с того ни с сего, всё взяло и пропало... Может всё же делали что-то и запамятовали? Права там изменяли какие? Шаблоны правили? Ну я даже не знаю...
Ну это произошло в тот день, когда поставил плагин "Bb Codes & Buttons Manager - Advanced Bb Codes 3.6.3". Но если я его отключаю ничего не происходит.
 
Ну конечно это из-за него. В нём же права для групп настраивать нужно на использование редактора. :-)
Не вижу где в нем настраивать права. Не подскажите ?
 
К сожалению не использую этот плагин. Удалите его лучше полностью и всё. :-)
Так а если удалю, то во всех темах, где исопльзовался тег likes, например, на открытие содержимого, откроются ведь =(
 
А, ну это да. Я думал, что Вы не успели попользоваться этим плагином ещё. Ну тогда смотрите все его настройки и права групп обязательно гляньте.
 
А, ну это да. Я думал, что Вы не успели попользоваться этим плагином ещё. Ну тогда смотрите все его настройки и права групп обязательно гляньте.
удалил плагин - не помогло.
 
Ну тогда это вообще полтергейст. Может что-то ещё делали и опять забыли? Мне даже интересно. Как-то странно всё это.
Я даже не могу представить что я такого мог изменить, что бы оно повлияло на редактор сообщений...

Создал левый акк, повысил его в группу повыше, захожу им в настройки, ставлю галочку в настройках профиля, что бы использовать расширеный редактор, нажимаю сохранить, страница обновляется, галочка исчезает, что за?

Теперь еще ббкоды перестали работать....писать стало "Пожалуйста, введите корректное сообщение." - мда

Проблема так и не решена =(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу