XF 1.5 Профиль администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rabden

Проверенные
Сообщения
314
Решения
1
Реакции
177
Баллы
1,745
Всем привет. Как можно реализовать такое для своего профиля? Хочу, чтобы все мой профиль видели таким, как показано на скриншоте.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    20.7 KB · Просмотры: 52
Что именно? Звание или общий вид? Если все, то берете и переделывайте стиль который у вас стоит, а именно шаблон профиля пользователя.
Смотри, надо чтобы просто ава осталась, ник и надпись была: "Данный профиль администратора сайта."
Я понимаю, что это с помощью условий делается, но как это сделать именно для моего профиля, а не для всех. Я пытался сделать, но применялось для всех пользователей.
 
Последнее редактирование:
Сами и ответили, условия, но только создать ещё один чуть изменённый шаблон для профиля администратора, и проинклюдить с условияви в основной.
 
Сами и ответили, условия, но только создать ещё один чуть изменённый шаблон для профиля администратора, и проинклюдить с условияви в основной.
Какое именно условие использовать? Чтобы именно для определённого пользователя? И ещё: "проинклюдить с условиями в основной" - это как?
 
Rabden, модификация шаблона member_view. Тип поиска регулярное выражение. Найти /^.*$/s, заменить
Код:
<xen:if is="{$user.is_staff}">
<xen:include template="имя_вашего_созданного_шаблона" />
<xen:else />
$0
</xen:if>
Это условие правда для всей команды форума. Для конкретного юзера я не смог сделать. :(
 
Rabden, модификация шаблона member_view. Тип поиска регулярное выражение. Найти /^.*$/s, заменить
Код:
<xen:if is="{$user.is_staff}">
<xen:include template="имя_вашего_созданного_шаблона" />
<xen:else />
$0
</xen:if>
Это условие правда для всей команды форума. Для конкретного юзера я не смог сделать. :(
Вот мне-бы желательно для определённого пользователя. Надеюсь такое осуществимо.
 
Вот мне-бы желательно для определённого пользователя.
Разобрался. Просто не мастер во всех этих условиях. :-) Вот для конкретного юзера: <xen:if is="{$user.user_id} == 1">. Вместо единицы укажите нужный ID.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу