Пузырь биткоина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из твиттера:

"Мальчишки и девчонки.

А также их родители.

Коррекцию Биткоина

Увидеть не хотите ли?

Кровавую коррекцию

Экран покажет наш,

И завтра 100 биткоинов

Не хватит на беляш!

Не хватит на беляш!

Па-пара-пада- пам!"
 
Я верю только в золотую и серебряную монетную чеканку.
Погуглите сколько стоят пятерки и червонцы Николая 2, а златники и сребреник Владимира? ;)

Цеховики Советского Союза свои накопления держали в биткоинах, рублях в золотых монетах Николая 2

ММ = Биткоины = Наперстки на рынке.

Кстати, китайцы уже спрашивают как импортировать фермы в Россию... К чему бы это?
 
Китайцы все отлично знают, и кстати китайцы делают замечательные подделки под червонцы.
 
Я верю только в золотую и серебряную монетную чеканку.
Ну так это для сохранения хорошо, а биткойн люди рассматривают, как инвестиции. Хотя, по мне это обычная пирамида.
Китайцы все отлично знают, и кстати китайцы делают замечательные подделки под червонцы.
Вес, вот где проблема. Его не подделать, или монета выйдет толще обычной. Опытный человек без весов и штангена на глаз такое фуфло раскусит.
 
Последнее редактирование:
Сугубо моё мнение - будет расти ещё пару годиков, а потом его заменят каким-нибудь новым биткоином.
 
а потом его заменят каким-нибудь новым биткоином
Уже заменили, Bitcoin cash. Вы видимо не следите за криптами, их уже более тысячи всяких разных и колличество растет с каждым днем. Биткоин попросту первопроходец.
 
Уже заменили, Bitcoin cash. Вы видимо не следите за криптами, их уже более тысячи всяких разных и колличество растет с каждым днем. Биткоин попросту первопроходец.
пока ничего ничем не заменили и BCH просто живёт своей жизнью и находится в процессе параллельного развития с попыткой заменить биткоин, но учитывая и другие альты, например тот же рипл, который ещё чуть-чуть и заменит обоих сразу ) да и чтоб что-то заменило bitcoin - это что-то должно начать жить самостоятельной жизнью, а пока что если смотреть на графики альтов, они ежедневно повторяют динамику биткоина, что говорит о том, что он является основной криптовалютой и задаёт темп для остальных альтов
 
Реальная стоимость биткоина может равняться $0
Выполнив собственное рыночное исследование группа специалистов Morgan Stanley под руководством Джеймса Фоссета заявила, что реальная стоимость криптовалюты может равняться $0. Об этом со ссылкой на соответствующий доклад «Расшифровка биткоина» (Bitcoin decrypted) сообщает Business Insider.
В разделе «Попытки определить стоимость Bitcoin» Фоссет перечисляет главные причины, по которым невозможно определить реальную цену криптовалюты. Среди них – отсутствие процентных ставок, привязанных к курсу биткоина (с позиции теории денег, процентная ставка — это цена денег как средства сбережения), отсутствие каких-либо реальных товаров, подкрепляющих ценность криптовалюты
 
Я вообще думаю, что битки это разводилово:
- производителей видюх и другого железа
- хитрый ход конем (кого?) как заиметь распределенные огромадные вычислительные мощности. Что будет с оборудованием, когда битки и цифровые котики поделятся на нуль? Единственный путь использования этого неликвида - сдавать в аренду для вычисления действительно чего-то полезного. Из-за обилия мощностей такая "аренда" будет стоит дешево.
 
Из какого-то телеграм чата:
Дорогие подписчики, есть 100% шанс прибавить к своему депозиту неплохой %.
Кто шарит в крипте помнит что такое кардфорк, кто не знает: хардфорк - отделение от биткоин новых токенов, которые выдаются всем держателям биткоина. Все знают успешный форк биткоина - bitcoin cash. Если бы в августе вы держали на кошельке или на бирже биткоин, то вы бы получили и биткоин кеш. Тогда биток стоил 4000$, а биткоин кеш вышел по цене 300$, прошло 4 месяца и биткоин кеш пробил отметку в 4к$. ФОРК БИТКОИНА, КОТОРЫЙ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ БЕСПЛАТНО ДОСТИГ ЦЕНЫ БИТКОИНА НА МОМЕНТ ФОРКА.
В ноябре отменили сегвит2х, биткоин из-за этого встряхнуло неслабо!
И вот наконец вчера было обьявлено, что сегвит 2х состоится 28 декабря и все держатели обычного битка получат монету бесплатно! Этот форк будет спасением от смерти битка(транзакции станут быстрее, комиссия меньше) и новый форк возможно вытеснит биткоин кеш и через пару месяцев дойдёт до сегодняшней цены битка! Пока можете до 28 декабря, меняйте все деньги на биток и заливайте на биржу битрикс или полонекс, можно на официальный блокчейн! Биток за этот день уже на 2500$ вырос. Мой совет - покупай до 28 декабря, и таким образом получишь 2 битка по цене одного. Это изи схема как за день умножить бабосы! Инфу про сегвит можете на ютубчике глянуть. Скупайте биток, господа, пока не поздно...
 
Когда-то луковицы голандских тюльпанов использовались вместо денег и стоили они дороже золота. До тех пор, пока их не стали разводить каждый у себя в огороде.... Это все, что вам нужно знать о биткоинах.
@anekdot.ру
 
Когда-то луковицы голандских тюльпанов использовались вместо денег и стоили они дороже золота.
Это самая первая пирамида в мире, лопнула в миг. Биткоин это не только крипта, это и умелая и грамотная раскрутка, это пиар на много миллионов, это и тысячи каналы оболванивания майнеров, вкладывающих сотни тысяч баксов и получая назад копейки. Кто бы его узнал, если бы не было так много вложено в рекламу? Поэтому не стоит думать, что это все просто крипта, это целая система для получения прибыли, под видом новых технологий и якобы скрытых трансакций.
 
Представьте сколько сейчас денег льётся на покупку процов и видюх?!!! :)
 
Представьте сколько сейчас денег льётся на покупку процов и видюх?!!! :)
так это хорошо, человечество получит огромные вычислительные возможности, которые можно будет использовать во имя всего

Кстати, если кому нужны фермы - китайцы уже скидывают свое железо.
 
Писец, сколько тут спецов по биткам, я даже и на знал. И все хотят стать миллионнерами на ровном месте. Работать не пробовали? Поговаривают, что помогает. :)
 
Если честно, то меня волнует что станет с цифровыми котиками
 
Писец, сколько тут спецов по биткам, я даже и на знал. И все хотят стать миллионнерами на ровном месте. Работать не пробовали? Поговаривают, что помогает. :)
Да мне и не работая вроде бы не плохо :)
 
Ну так да, миллионнером на битках становиться, да?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу