Пузырь биткоина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MrFallen, Что будешь делать? Ждать повышения чтоб в минус не уйти или сливать?
 
Последнее редактирование:
@MrFallen, Что будшь делать? Ждать повышения чтоб в минус не уйти или сливать?
Первым делом ему нужно успокоиться)

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
в строительство инвестируйте, в технологии, природные ресурсы, а криптой с её волатильностью надо торговать, иначе можно оказаться в положении весьма неудобном на амплитуде графика
 
С криптой все просто, если вы хотите поиграть на курсах, то выкладывайте не больше, чем готовы без сожаления потерять. Вчера проскакивала новость, что репер 50-cent недавно нашел у себя в загашнике крипту и продал ее на сумму в 7млн$. Он просто забыл о крипте, которую получил еще по курсу 600$. Вот что значит играть в долгую.
 
С криптой все просто, если вы хотите поиграть на курсах, то выкладывайте не больше, чем готовы без сожаления потерять. Вчера проскакивала новость, что репер 50-cent недавно нашел у себя в загашнике крипту и продал ее на сумму в 7млн$. Он просто забыл о крипте, которую получил еще по курсу 600$. Вот что значит играть в долгую.


Или же обеспечивать хайп при помощи СМИ и выдуманной новости ) представляю сколько уже сегодня будут покупать крипты мотивированные историей 50 цента ) думается мне, что и Киркоров тысяч за 50 баксов тоже бы написал твит, что нашёл битков на миллиард на холодном кошельке полученном от прадеда в 1934 г, но это лишь моё субъективное ИМХО о самой новости, потому что мне непонятно как можно "забыть" о своих покупках и инвестициях ))) 50 цент не то место в списке форбса занимает, чтоб забыть, хотя вполне возможно, что он забывает и о проведенных концертах и заработках с них тоже, по субъективным подсчетам на вскидку, битков он купил на сумму возможно больше, чем его концертный гонорар и бедолага забыл.. )) хотя всё может быть и быть всё может, но к подобным новостям-рекламам, лично я отношусь скептически
 
Последнее редактирование:
представляю сколько уже сегодня будут покупать крипты мотивированные историей 50 цента )
пиплы схавают
потом будут пеной брызгать что их все наипали))
вообще все эта история с битками меня весилит, сразу столько людей возомнили себя Гуру брокирами и что вот вот сейчас все милионы хапать начнут
ну.ну)) ем попкорн смотрю сериал дальше
 
@MrFallen, Что будешь делать? Ждать повышения чтоб в минус не уйти или сливать?
Сливать нет смысла, так как потерял почти половину своих денег. По этому оставлю и пусть лежат там.
 
Мир не без долбоебов и аферистов. Выбирать приходится постоянно на чьей стороне быть.
З.Ы. Я не угораю по биткам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Да это п***ц. Поиграл в инвестора. Надо было уходить на пике, но кто же знал что это пик? Теперь в самой жопе. Как говорится: "Закупился на хаях прокатился на ху*х".


В августе думал 2 недели над этим, но в итоге было принято вложиться в крипту, так как прибыль с фермы была очень маленькой.
Я бы на твоем месте не продавал. Ну да не угадал со временем. Ну да потерял, но из принципа я бы забыл о них и перестал следить за курсом. Я битки все равно люблю..
 
На счет падения не парюсь. Но собираюсь вложится в майнинговую ферму на видеокартах 1070TI. Думаю биток ниже уже точно не упадет. Но всервно очкую))
 
Думаю биток ниже уже точно не упадет. Но всервно очкую))
Если чио, имей ввиду, заберу одну твою 1070, за четверть цены, тебе же надо будет отбить хоть что то, в час X? :ROFLMAO:
 
На счет падения не парюсь. Но собираюсь вложится в майнинговую ферму на видеокартах 1070TI. Думаю биток ниже уже точно не упадет. Но всервно очкую))
сейчас майнить на видео картах наверное тоже самое, что и подогревать еду на костре, профит конечно будет, но удовлетворит ли он
 
а я вложился в облачный майнинг, окупаемость вложений от 120 до 150 дней.:sneaky:
 
Ох уж эти пирамидки. А что не 120 до 150 минут то...
 
а я вложился в облачный майнинг, окупаемость вложений от 120 до 150 дней.:sneaky:
Ну понимаешь. При облачном сайт соскамиося и все денег нет. А при ГПУ ты хоть немного страхуешься, всё-таки техника остаётся у тебя.
 
Ну понимаешь. При облачном сайт соскамиося и все денег нет. А при ГПУ ты хоть немного страхуешься, всё-таки техника остаётся у тебя.
С этим согласен на 100% но при таких ценах на видео карты, пока решил так поступить:) риск он везде есть, таможня карты не пропустила, почта России карты на кирпичи поменяла :)
 
cloud, а что читать, я и так знаю, это команда КВН.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу