Пузырь биткоина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотрю биток то уже до 9,5 подрос)

надо вкладываться в корвалол имхо :LOL:
 
смотрю биток то уже до 9,5 подрос)

надо вкладываться в корвалол имхо :LOL:
Ага, а вот сейчас еще сильнее подрос, что-то пошло не так. 8.400 и продолжает снижение и видимо на этом не закончит.
 
куда пропал наш местный инвестор, вложившийся на 20000$ ?
он еще жив?
 
Chuck Norris
Так-то уже 7700 :(
А купил за 15к :(

Вредитель, там не 20к$, а 240к деревянных. Я еще жив.

Покормите меня кто-нибудь..... Ну пожалуйста :cry:
 
Последнее редактирование:
Попался на глаза теоретический график который почти один в один коррелирует с текущим состоянием и ближайшим прошлым биткоина. Совпадение оказалось настолько полным, что рискнул, в качестве эксперимента, сделать прогноз "на коленке и paintе". Не прогноза ради, а скорее подтвердить гипотезу о том, что все в мире циклично и человеческое поведение в том числе. И история ничему не учит, а спекулянты разводят "лосей" по одной и той же схеме лет уже 500+ как. Посмотрим как сбудется.Безымянный3[1].png
 
Мне сказали что до 1000$ биток упадет.

Chuck Norris, я закупился биткоинами 21 день назад на 240 000 рублей. За 17 дней их сумма выросла до 310 000 рублей, сейчас 285 000, так как курс колеблется из-за недавних событий, типа фьючерсов, хардфорков и т.д. Если интересно, можем поговорить :)
Посмотреть вложение 79794
Давайте поговорим.
еще не поздно закупиться кто не успел)
Ну что закупились?
 
Последнее редактирование модератором:
... и транспаталогия подешевеет
 
Последнее редактирование модератором:
Не нужно беспокоится, Судя по тех анализу, это падение должно было быть, другой вопрос что он может упасть до 2500, но потом взлетит и курс будет взят на 30к.
 
согласен.
Кстати, обратите внимание что творится сейчас на рынках америки....
я уверен что часть инвесторов сейчас пойдут в крипту.
 
согласен.
Кстати, обратите внимание что творится сейчас на рынках америки....
я уверен что часть инвесторов сейчас пойдут в крипту.

все будет зависеть от ситуации. Сейчас на рынке уже видно покупку объемов. Скорее всего, эта акция с обвалом битка была спланирована крупными игроками, чтоб хорошо закупаться перед ростом. Такое в трейдинге всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу