Работа с AdSense

Efremov, Это не первый год так, в декабре всегда был спад. Цена кликов падала до $0.05. С января все восстанавливается, у меня цена клика стала уже $0.10. Думаю еще пару дней и вернется нормальная цена.

Посещаемость должна быть примерно 3к+. У меня преимущество в том, что большая часть посетителей с мобильных/планшетных устройств, где еще нет особых блокировщиков рекламы.
 
Efremov, еще одна из причин, почему я убрал AdSense, увеличение загрузки сайта более чем в 2 раза. с 0.7 секунды, до 2-2.3 секунды.

P.S.
Я почему-то не могу писать тебе в сообщения на форуме. Может быть ты запретил мне отвечать? Я пытался скинуть тебе ссылку на свой форум, но я вообще ничего не могу тебе отправить.
 
Последнее редактирование:
Может быть ты запретил мне отвечать? Я пытался скинуть тебе ссылку на свой форум, но я вообще ничего не могу тебе отправить.
Да не блокировал... Ещё раз создал.
увеличение загрузки сайта более чем в 2 раза. с 0.7 секунды, до 2-2.3 секунды.
У меня такого не было. По этому поводу, обратись к Mirovinger, он ускорит.
 
А кто просматривал свою карту кликов? Можете показать кто нибудь? Я думаю они практически одинаковы для наших форумов.
 
Вот вы жалуетесь, а у меня почти всегда цена за клик 0.10 ))) Ну да, сейчас просело. 0.07.. Ну, пока профит есть, пускай стоит.. Есть не просит)
 
Вот вы жалуетесь, а у меня почти всегда цена за клик 0.10 ))) Ну да, сейчас просело. 0.07.. Ну, пока профит есть, пускай стоит.. Есть не просит)
У меня пять центов максимум... Дешёвых реклов отключаю, время от времени.
 
Сегодня получил
Представляем новые объявления AdSense Auto
Предлагаем новое решение для тех, кто хочет сэкономить время и повысить свой доход – объявления AdSense Auto. С их помощью Вы сможете автоматически показывать на сайте релевантную рекламу в подходящие моменты.
Вы можете показывать только объявления Auto или совмещать их с существующими объявлениями Google. Система сканирует страницы Вашего сайта, находит места размещения и показывает рекламу, когда она может заинтересовать пользователя и принести Вам доход.
Подробнее

Для интереса отключил стандартные блоки рекламы, понаблюдаю дней 7.
 
Последнее редактирование:
объявления уровня страницы настроены тоже?
Это как-бы продолжение развития объявлений уровня страниц теперь одно перетекает в другое. У меня были ранее настроены объявления уровня страниц, активировал необходимые виды объявлений. Пока из наблюдений, реклама показывается на местах где были раньше установлены "обычные" банеры.
 
Это как-бы продолжение развития объявлений уровня страниц теперь одно перетекает в другое
В курсе. Поэтому и спросил.

Пока из наблюдений, реклама показывается на местах где были раньше установлены "обычные" банеры.
Я пока не заметил изменений почему-то
 
Последнее редактирование модератором:
Efremov, не забывай про тематику форума и контент.
Не будет высокой цены на клик. Копипаст очень влияет. У нас тут есть человек который уже говорил что копипастом не занимается и пишет сам так вот у него 352 темы всего на сайте и посещение по 700 и по 1000 пользователей в день.
 
Последнее редактирование:
@Efremov, не забывай про тематику форума и контент.
Не будет высокой цены на клик. Копипаст очень влияет. У нас тут есть человек который уже говорил что копипастом не занимается и пишет сам так вот у него 352 темы всего на сайте и посещение по 700 и по 1000 пользователей в день.

В основном от сайта с игровыми гайдами, форумных там около 200.

Но адсенс за 2 года принес всего 100$, правда я им особо не занимался в плане фильтрации =|
А на копипасту могут пожаловаться авторы контента и потом поисковики выпилят из поиска
 
Последнее редактирование:
главную страницу я бы не трогал... только мобильную рекламу на уровне страницы там достаточно...
оптимальное расположение:
1. после первого сообщения темы
2. Внизу темы "Рекомендуемый контент"

Остальные места форума пользвателями не используются...
Футер и хейдер не вариант - хейдер обычно все игнорируют, футер никто никогда не видит
 
Последнее редактирование:
А как вы проверяете сколько денег какое объявление приносит? Где это можно посмотреть?
На странице блокировки только сами баннеры, но не стоит цена клика за них.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу