Нет, спасибо Раздел "Предлагаю услуги"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eLigan

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
20
Баллы
8,110
Всем привет.

В этой теме хотелось бы поговорить на тему открытия такого раздела, как - Предлагаю свои услуги. Краем глаза заметил, что подобный раздел скрыли из-за жалоб от заказчиков, которые не довольны качеством работ от исполнителей. Кстати, а никто не разбирался, может это сами заказчики "косячат", а всю вину на исполнителей валят?

Лично я по большей части захожу на этот форум в поисках работы (заказов). Иногда, если позволяет время, отвечаю на некоторые нубо вопросики :) В общем я к тому, что таких как я может и не много, но мы есть. И раздельчик, на этом форуме как раз под это дело хотелось бы все таки видеть.

Может тогда вместе подумаем, как лучше такой раздел сделать, как отсортировать "не профи", от "профи", как обезопасить потенциальных клиентов от кидалова и т.д. Может какой то гарант сервис сделать? Заранее благодарен за внимание к данному вопросу.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
У меня было предложение, создать закрытую(без автоперевода) группу Freelancer, набирать в нее только более менее проверенных людей, сделать для них раздел форума, где они могут предоставить свои услуги и допустим закрытый форум, только для них, там можно будет делиться своими наработками среди членов группы. Ну где то так :-)
Новая группа на форуме
Ссылка на тему, где предлагал.
 
Последнее редактирование:
В ближайшее время никаких действий по поводу этого раздела или группы предприниматься не будет.
Нужна работа, мониторьте раздел "Ищу исполнителя" или идите на сайты фриланса.
Нам тут всякого говна не нужно и это решённый вопрос.
 
Создавать темы в разделе могут только члены группы, ну сообщения все, что бы оставить заявку. Провинился, появились жалобы, кик из группы. Можно все продумать и будет нормально.

В ближайшее время никаких действий по поводу этого раздела или группы предприниматься не будет.
Нужна работа, мониторьте раздел "Ищу исполнителя" или идите на сайты фриланса.
Нам тут всякого говна не нужно и это решённый вопрос.
Ну так то же нельзя, типа идите на [А по щам?] со своими делами, наша хата с краю. Есть форум поддержки xenforo, нормальный форум, в сравнении с другими. зачем искать где то, если можно организовать здесь. Не говориться, что всем подряд предлагать услуги.
 
Ну так то же нельзя
Почему это? Оо.

Есть форум поддержки xenforo
Вот именно, а не форум сруби бабла по лёгкому.

зачем искать где то
Кого искать-то?

Не говориться, что всем подряд предлагать услуги.
А как мы будем выбирать людей? Машины и квартиры у них под залог брать?
 
Ну правильно, лучше совсем прикрыть, как обычно у нас делается, чем напрягаться.
 
Именно так. Потому что мозги ебут только нам, вы-то просто рубите баблишко, а мы выслушиваем всякую хрень целыми днями.
 
А как мы будем выбирать людей?

Тебе ничего не надо делать. Тебе надо дать нам доступ, мы сами все сделаем и организуем. Посидим с ребятами и подумаем. И заодно подумаем о некотором %, который вам админами можно перечислять за то, что благодаря вашему ресурсу мы находим работу.

Твои исчерпывающие ответы дают понять, что тебе особо и не хочется заморачиваваться по этому поводу. Надеюсь это не так.
 
Нам тут всякого говна не нужно и это решённый вопрос.
Я лично не гавно, а специалист с 8 летнем стажем веб-разработки и относящий себя к профессионалам. В данный момент меня интересует узко направленная тема, а именно работа с форумными движками, потому что я их все знаю от и до. Соответственно данный форум, очень подходит мне для поиска работы. На фриланс биржах это сделать в сотни раз сложнее, так как там огромнейшая конкуренция.

Почему не так-то? Всё именно так. :-) Я говорю предельно прямо.
Если это сарказм, то засчитывается. Если ты на полном серьезе, то я в шоке :)
 
Я лично не гавно
А я про Вас и не писал нигде...

Соответственно данный форум, очень подходит мне для поиска работы.
И не Вам одному...

На фриланс биржах это сделать в сотни раз сложнее, так как там огромнейшая конкуренция.
Конечно. Но они и созданы именно для этого, а наш форум для других целей.
 
Конечно. Но они и созданы именно для этого, а наш форум для других целей.
Понял. Это ваше право, как админов. :)

Как тогда быть с мне подобными?) Закрыть вкладку с вашим форумом и удалиться?) Или все таки я могу посидеть с другими ребятами и подумать, что можно сделать и как все грамотно реализовать, чтоб все остались довольны.
 
Раздел безусловно нужен.
Hope, вы просто сильно запариваетесь из-за всякой ерунды.
Заказчик должен САМ решать проблемы с исполнителем. Форум является лишь площадкой для более удобного размещения тем, но никак не гарантом успешных сделок.
 
Понятно, что выслушивать от людей упреки о том, что на форуме поддержки движка, рубят бабло, не очень приятно, но люди то тоже должны понимать не везде халява, на то, что они качают, затрачено время и силы и авторы вправе иметь хоть какую то компенсацию за это.
 
Как тогда быть с мне подобными?)
Вот этого я не знаю. Поискать другой сайт для предложения услуг например. Мы тут немного уже смешали всё подряд, форум не создавался, как площадка для поиска работы.

Закрыть вкладку с вашим форумом и удалиться?)
Это Ваше право, мы тут насильно никого не держим. :)
 
Форум является лишь площадкой для более удобного размещения тем, но никак не гарантом успешных сделок.
Именно так и мы это прекрасно понимаем, жаль, что не все.
Потом люди пишут на нас жалобы на оф форум, грозят мусорами и т.п, а нам оно нахрен не надо и так своих проблем куча, а ещё это...

на одних халявщиках далеко не уедешь.
О каких халявщиках речь? При чём тут это? Люди учатся, задают вопросы, а мы в свою очередь по мере знаний им помогаем, это нормально, форум для такого как раз и создан.
 
Понял. Это ваше право, как админов. :-)

Как тогда быть с мне подобными?) Закрыть вкладку с вашим форумом и удалиться?) Или все таки я могу посидеть с другими ребятами и подумать, что можно сделать и как все грамотно реализовать, чтоб все остались довольны.
ну если прям собирается хотябы десяток, та даже пяток грамотных кодеров-спецов, как вариант создать свою площадку узкотематическую, продвинуть при желании вполне можно, смотря как позиционироваться, а вообще я только за такой раздел, неадекватов везде хватает, а вот реальные умы нужны всегда
PS под разделом имел ввиду раздел на форуме)
 
ну если прям собирается хотябы десяток, та даже пяток грамотных кодеров-спецов, как вариант создать свою площадку узкотематическую, продвинуть при желании вполне можно, смотря как позиционироваться

Зачем выдумывать, если есть xenforo.info :) Вот она площадка. Просто Hope еще не до конца понимает всех возможностей своего проекта. Я лишь ему открываю глаза и подсказываю :)

а вообще я только за такой раздел, неадекватов везде хватает, а вот реальные умы нужны всегда
Я тоже за "реальные умы", так как я тоже побывал в роли заказчика и мне необходимо было разработать стиль для XenForo. Вот только не нашлось компетентных специалистов, пришлось все делать самому :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу