XF 2.1 Размер изображений с внешних сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.8

Hellectra

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
24
Баллы
3,305
Добрый день!
Помогите разобраться пожалуйста. На сайте при ширине форума 95% часть изображений вылезает за края, с мобильного вообще по пол картинки за границей форума.
Изображения, загруженные в галерею, пофиксились благодаря этому решению, а изображения с внешних сайтов продолжают вылезать за края.
Как их отрегулировать, чтобы отображались с шириной, к примеру, 650px, а при клике по ним уже можно было просмотреть полную версию?
Можно ли отрегулировать их из коробки (но я не нашла где именно) или придется использовать bb-код resize? (если использовать resize, то при клике по изображению оно уже не будет увеличиваться до полного размера?)

P.S. мы публикуем новости от разработчиков игры, от стримеров, от блогеров, от создателей доп.контента, и не хочется все их изображения сохранять на сайте и занимать место. У себя мы храним только наши работы, изображения к статьям и обзорам. Вот поэтому нужно решить вопрос с вылезающими изображениями большой величины с последующим их просмотром в полном размере по клику (если это возможно).
 
а чисто теоретически где могли намудрить
да кто знает, если ковыряли и шаблоны и настройки стиля, может стиль кривой, ведетесь на разные из непонятных источников, потом проблемы.
 
Skaiman, посмотрела на дефолтном и правда ничего не вылезает. И тут же поняла свою ошибку: я настраивала новый стиль не наследуя дефолтный, а наследуя последний наш стиль с первой ветки. Видимо в нем что-то не так настроено и если для 1 работало ок, то для 2 уже не подходит.
Буду переносить настройки нового стиля на копию с дефолтного. Спасибо, что направили на верный путь)))? тему можно закрыть.

А стилей левых у нас нет, я что-либо качаю только с этого сайта. И мы всегда вручную дизайн настраиваем, всю палитру и сочетания цветов. Не доверяю скачанным стилям, бог знает как там все настроено, потом не будешь знать куда копать))) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу