Иконка ресурса

Расширенная статистика 1.2

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,881
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Расширенная статистика - Русская версия плагина vt.Lai TopX.

Собственно, плагин добавит на Ваш форум блок расширенной статистики, в котором будут отображаться новые темы, сообщения и ответы.

В плагине имеется возможность добавления своих собственных вкладок, с различными настройками, а так же есть возможность исключения определённых разделов из отображения в блоке, присутствует возможность исключения определённых пользователей от просмотра вкладок блока, присутствует возможность вставки рекламы и ещё некоторые полезные функции.

Перевод не полный в...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пользователь Hope обновил ресурс Расширенная статистика новой записью:

1.1

  • Удалена опция кэширования блока
  • Добавлены всплывающие подсказки для тем и форумов
  • Добавлена возможность активации окраски имён пользователей под цвета их групп
  • Мелкие исправления

Узнать больше об этом обновлении...
 
super addon, but I can not download :(
супер аддон, но я не могу скачать :(
 
Да я и не думаю, что Вам нужна русская версия. :)
Скоро скачаете. :)
 
как опустить статистику ниже чата?
 
Тут всё не так просто...
Вообще, блок статистики выводится переменной:
Код:
<!-- vt.lai TopX Place -->

Но автор зачем-то вшил эту переменную в хук и не даёт нам возможности самим выбрать местоположение блока...
Я сделал так:
У меня переменная для вывода чата прописана в шаблоне PAGE_CONTAINER, я нашёл в нём:
Код:
<h1><xen:if is="{$h1}">{xen:raw $h1}<xen:elseif is="{$title}" />{xen:raw $title}<xen:else/>{$xenOptions.boardTitle}</xen:if></h1>


И ниже добавил переменную для вывода чата, но пришлось выводить с условием отображения блока чата на одной только странице, иначе без условия блок чата будет отображаться на всех страницах форума... Вообщем, я вставил такую конструкцию:
Код:
<xen:if is="{$contentTemplate} == 'forum_list'"><xen:hook name="dark_taigachat_alt" /></xen:if>
 
Пользователь Hope обновил ресурс Расширенная статистика новой записью:

1.2

+ Корректировка времени
+ Исправление ошибки с вкладкой "Новые темы"
+ Исправление ошибки с всплывающей подсказкой
+ Возможность администратору самому выбирать местоположения блока (не нашёл такой опции)
+ Корректировка фраз под новую версию плагина

Узнать больше об этом обновлении...
 
Hope, Подскажите как настроить русский язык для этого допа? Я установил язык в языки! Но если выбирать язык допа, тогда форум перестает руссифицироваться?
 
Нужно выбрать русский язык с перезаписью и всё.
 
А для ветки 1.2.x будет работать?
 
Господа и дамы, подскажите...
У меня стоит статистика vxf, как в ссылке выше.
Интересует немного иное: выявление самых активных пользователей за неделю, за месяц; выявление самых обсуждаемых тем в заданный промежуток времени. В панели управления полная ерунда - графики с числовыми значениями, без подробных данных.
Может я до чего-то не допер и такая выборка возможна?
(если не по теме, прошу создать тему из сообщения)
 
holodOFF, ничего такого не припомню...
 
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы статистика была сразу в большом варианте.
 
Не понял... Как понять "в большом варианте"? :)
 
Вот в таком варианте.
stats.jpg
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу