XF 2.2 Регистрация

Версия XenForo
2.2.12

Maza47

Проверенные
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
40
Доброй ночи, подскажите момент не могу найти где отключить стандарт регистрацию, и оставить только возможность быстрой регистрации, по типу стим и дискорд.

изображение_2023-07-05_010453442.png
 
или
(а там в настройках "Require registration through external accounts")
 
или
(а там в настройках "Require registration through external accounts")
Снимок.PNG

Активные есть 2 и работают, изображение_2023-07-05_021558265.png

Но стандарт регистрация также пашет)
 
Пишет что Обычная регистрация была отключена. Пожалуйста, зарегистрируйтесь у одного из провайдеров.
Ну, видишь? Ты мне сообщением ранее сказал, что «обычная регистрация пашет», а на деле нет.

Возможно, плагин ниже скрывает форму регистрации стандартной самостоятельно да и твои сервисы сразу все там включены.

Если нет, то играйся со стилем, можешь визуально скрыть ее.
 
Ну, видишь? Ты мне сообщением ранее сказал, что «обычная регистрация пашет», а на деле нет.

Возможно, плагин ниже скрывает форму регистрации стандартной самостоятельно да и твои сервисы сразу все там включены.

Если нет, то играйся со стилем, можешь визуально скрыть ее.
изображение_2023-07-05_023906385.png
Всё спасибо заработало!
 
А если у пользователя нет ни стима, ни дискорта, ни других возможностей, кроме дефолтной регистрации?
Значит форумом ошибся) у меня игровая тематика и у каждого игрока есть стим и дискорд.
 
Значит форумом ошибся) у меня игровая тематика и у каждого игрока есть стим и дискорд.
Ничего подобного... Я не сказать что прям игрок, бывает поигрываю во что-то популярное при этом я слал в одно место все эти стимы, дискорды...
 
Ничего подобного... Я не сказать что прям игрок, бывает поигрываю во что-то популярное при этом я слал в одно место все эти стимы, дискорды...
Значит, фейс-контроль не проходишь по играм. Большинство подростков-игроков имеют дискорд. Это наше поколение отстало)
 
Значит, фейс-контроль не проходишь по играм. Большинство подростков-игроков имеют дискорд. Это наше поколение отстало)
Ну а я не имею и не хочу ибо это совсем лишнее и ненужное... Не имею их с 15 лет
 
Значит, фейс-контроль не проходишь по играм. Большинство подростков-игроков имеют дискорд. Это наше поколение отстало)
Тут ты прав))
Ну а я не имею и не хочу ибо это совсем лишнее и ненужное... Не имею их с 15 лет
Ну у всех разная тематика форумов, тут помощь с настройкой и всё про хенфоро, у меня игровая тематика, у других кулинария и т.д. Просто мне обычная регистрация не подходит, так как есть свои нюансы.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу