XenForo 1.x.x Реклама после первого поста в каждой теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jused

Проверенные
Сообщения
214
Реакции
24
Баллы
3,325
Как сделать рекламный блок после каждого первого поста в каждой теме и на каждой странице каждой темы?
 
Я не знаю в какой шаблон лезть, чтобы получить отдельный блок после первого сообщения (после его конца, под его рамкой), а не в теле сообщения.
 

Вложения

  • MRGod6k.png
    MRGod6k.png
    85.1 KB · Просмотры: 49
Jused, в шаблон ad_message_below добавить такое
<xen:if is="{$post.position} == 0">
код вашей рекламы
</xen:if>
будет реклама в каждой теме после первого сообщения.
А если на каждой странице надо то в том же шаблоне ad_message_below что-то такое соорудить надо
<xen:if is="in_array({$post.position}, array(0,10,20 и т.д.))"> (все зависит от того сколько сообщений у вас выводится на страницу в теме и сколько максимум страниц у темы может быть)
код вашей рекламы
</xen:if>
 
Jused, в шаблон ad_message_below добавить такое
<xen:if is="{$post.position} == 0">
код вашей рекламы
</xen:if>
будет реклама в каждой теме после первого сообщения.
А если на каждой странице надо то в том же шаблоне ad_message_below что-то такое соорудить надо
<xen:if is="in_array({$post.position}, array(0,10,20 и т.д.))"> (все зависит от того сколько сообщений у вас выводится на страницу в теме и сколько максимум страниц у темы может быть)
код вашей рекламы
</xen:if>

Опять же это не под сообщением получается, а под подписью если она есть в самом сообщение. А надо ПОД сообщением!
 
Jused, надо хоть немного думать головой и поправить шаблон и все будет как хотите.. неужели так сложно самому хоть немного пробовать что-то делать.
Я бы пробовал если бы представления имел что делать. В шаблоне пусто, что там править?
 
Jused, а править уже нужно в другом шаблоне и если для вас это темный лес то либо отказываетесь от затеи либо нанимаете человека который это делает.. так как в разных стилях вывод сообщения по разному делается.. на этом форуме я уже описывал как это делается на дефолтном стиле ищите дерзайте.
 
Все, спасибо. Сам догадался.
В шаблоне message нужно было переместить переменную шаблона ad_message_below в нужное место. В моем случае ниже.

sonic, Сделал как ты сказал, вроде все норм, но в ЛС под каждым сообщением выводится теперь.
 
Потому что видимо include рекламного шаблона без условий перетащили.
В темах нормально работает, а в ЛС (диалоги), как я и сказал после каждого сообщения.
 
Exile,
Есть шаблон ad_message_below
В нём <xen:hook name="ad_message_below" />
После него и ставил код рекламы вида
<xen:if is="{$post.position} == 0">
код вашей рекламы
</xen:if>
Какие ещё доп.условияя я не понимаю. Можно примером?
 
Exile,
Есть шаблон ad_message_below
В нём <xen:hook name="ad_message_below" />
После него и ставил код рекламы вида
<xen:if is="{$post.position} == 0">
код вашей рекламы
</xen:if>
Какие ещё доп.условияя я не понимаю. Можно примером?

Теперь и в ЛС после каждого сообщения вставляется этот блок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу