XF 2.1 Ретушь на заднем фоне сайта после обновления Яндекс.Браузера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.5а

BergForce

Проверенные
Сообщения
69
Реакции
15
Баллы
3,305
Ребят, подскажите, у меня у одного данная проблема наблюдается? Что-то вроде визуального бага. Как пофиксить?

Сайт:

Скриншот с проблемой (выделил красным проблемную часть):1576046832506.png

Аж целый пункт меню попал под ретушь... Раньше всё нормально было, настройки сайта не менял. На других сайтах же всё нормально.
 
Где копирайт локализации?
Удалил случайно, мой косяк. Я пытался адаптировать шаблон под свои нужды, ибо было много лишнего и случайно убрал копирайт.
Я не знаю, как его вернуть.
 
:) мы знаем как убрать, но вернуть затрудняемся, как часто это слышат авторы переводов :) там футера вообще нет
нет, я серьёзно, я футер и убрал. С ним исчез и копирайт. Я ж не выдаю сей перевод за свой) Я уважаю авторство)
 
Ну для начала попробуйте скачать тут русик и перезаписать им Ваш существующий.
не поможет. Я ж только что до 2.1.5а обновился, до этого 2.1.2 стоял. Но проблема, кстати, была ещё на 2.1.2. Думал мб багнулось что и обновление решит, но нет. А русик так же новый поставил. Но так как футера нет - скорей всего проблема в этом именно. По сабжу проблема в чём, интересно?
 
По сабжу: никакой поддержки пока копирайта не будет на месте. Перечитайте условия использования использования русификатора.
да верну я копирайт, понять бы как
 
Русский язык с перезаписью.?
Сказал же - бесполезно. А удалял я знаете когда? Давно, очень. Думаете помню?

В общем, пошаманил и вернул.

По сабжу: никакой поддержки пока копирайта не будет на месте. Перечитайте условия использования использования русификатора.
Вернул я копирайт, что по сабжу?
 
По сабжу: проблема только в браузере, я посмотрел в сафари, хроме и лисе - такого нет. Тут ничего не сделаешь под каждое обновление браузера. Пишите баг-репорт в яндекс.
 
По сабжу: проблема только в браузере, я посмотрел в сафари, хроме и лисе - такого нет. Тут ничего не сделаешь под каждое обновление браузера. Пишите баг-репорт в яндекс.
Понятно, так и думал что в браузере проблема. Спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу