XF 2.1 Ретушь на заднем фоне сайта после обновления Яндекс.Браузера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.5а

BergForce

Проверенные
Сообщения
69
Реакции
15
Баллы
3,305
Ребят, подскажите, у меня у одного данная проблема наблюдается? Что-то вроде визуального бага. Как пофиксить?

Сайт:

Скриншот с проблемой (выделил красным проблемную часть):1576046832506.png

Аж целый пункт меню попал под ретушь... Раньше всё нормально было, настройки сайта не менял. На других сайтах же всё нормально.
 
Последнее редактирование модератором:
А копирайт локализации разве не в настройках языка указывается? Русский, Редактировать язык: Русский (RU), Основные пользовательские фразы, Дополнительный копирайт в нижнем колонтитуле ?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 1K2
А копирайт локализации разве не в настройках языка указывается? Русский, Редактировать язык: Русский (RU), Основные пользовательские фразы, Дополнительный копирайт в нижнем колонтитуле ?
1576052351393.png
Да везде уже поставил отцентровку - бесполезно.
 
Отключено изменения стиля. Он единственный.
Так то переключение стиля для пользователей отключается чекбоксом, но ни как не удалением дефолтного, что не рекомендуется
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребят, подскажите, у меня у одного данная проблема наблюдается? Что-то вроде визуального бага. Как пофиксить?

Сайт:

Скриншот с проблемой (выделил красным проблемную часть):Посмотреть вложение 110335

Аж целый пункт меню попал под ретушь... Раньше всё нормально было, настройки сайта не менял. На других сайтах же всё нормально.
В тему стиля писать и по делу, я уже описывал решение и причину проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу