saphoe_ru
Только чтение
- Сообщения
- 55
- Реакции
- 19
- Баллы
- 1,710
Mirovinger, а я не хочу ничего упрощать, мне сложности нравятся.
Поэтому вот понимаю что XF вообще движ не для меня. Вернулся к Буллетину)) Там все классно.
Поэтому вот понимаю что XF вообще движ не для меня. Вернулся к Буллетину)) Там все классно.
