Российский хостинг

alexander00513

Проверенные
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
5,515
Ситуация тяжелейшая, хостился на украинском хостинге лет 8 - 10, очень давно в общем. Выгнали в грубой форме, оплатить нельзя, форум переносить надо, куда не знаю, как - тоже надо вспоминать, но это ладно. Скорее всего тема уже поднималась, я пользовался поиском - ничего не нашёл. Пожалуйста, посоветуйте хороший хостинг на территории рф, где можно было бы развернуть xenforo 1 и 2 версии. Там сейчас какая то очень старая первая версия, я надеюсь сделать импорт данных в актуальную версию 2. Форум на данный момент гигабайт 11 - 12 весит, за счет большого количества вложений. И сюда же наверное, мне и трансфер домена выполнить надо, это же можно сделать только когда я найду место где хоститься ? Срок оплаты истекает через пару дней :(
 
Как по мне, по моему личному опыту, и моему другу который там работает, Timeweb - идеально подходит. И ВДСки хорошие, и цены оптимальные, качественные. Оплачивать там можно хоть почасово, но как и везде первая оплата должна быть на полный срок (от 30 дн.). Пользуюсь - доволен.
Конкретно тут брать -
 
Последнее редактирование:
HandyHost отличный хостинг, и цены вроде норм. Поддержка огонь. Я на нём с прошлого года.
 
Запрещено рекомендовать те или иные партнерские сервисы, программы (и т.п.) заодно со своими реферальными ссылками, не обратив внимания пользователей на их присутствие в сообщениях.
Последнее редактирование:
https://xenforo.info/pages/rules/#ruleID-000411
alexander00513, рекомендую - у них больше года арендую VPS сервер. Вчера заказал еще один VPS, тех.поддержка сама установила мне панель, PHP 8.1 и MySQL 8. Цены приятные так же и на хостинг. Есть тестовый период 10 дней.
 
Последнее редактирование модератором:
Рекомендую , перенес все туда, подключил , подключал сам, там пять минут, но они предлагают ее подключение. Может за их продвижение здесь дадут скидки какие :)
 
Skaiman, я конечно понимаю, что скидосы это хорошо, но сколько ты пользуешься, конкретно данным хостом? Ибо я его увидел буквально не давно и не слышал про него не слова.

screenshot-whois.ru-2022.05.30-08_13_39.png
 
Rain77, да недавно и пользуюсь, нет у меня там скидосов, просто шутка про них была, а так то нормальный хостер, поддержка отличная.
 
Rain77, у меня на форуме в этом плане народ сильно придирчивее, можно там почитать, кто что пишет:

Но конечный вывод всегда остаётся за Вами.
 
Последнее редактирование:
Rolzzandik, поподробнее , откуда такая информация😀

Rolzzandik, под этот ?
Поподробнее что? По моему по слову оверселл и так ясно что железо там говнище, не говоря уже о мертвом канале, который падает до 10 мбит/c.
 
Всем спасибо за ответы! Проблемы с оплатой выяснились в последний момент, и я переехал по первым ответам в timeweb, ребята сами перенесли всё и настроили, пока всё отлично
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу