Русский язык для Multi Prefix

ForumHelpMe, держим в курсе, всё пакуется для удобства в зип.
Стандартный сборщик дополнений пакует дополнения в зип, переводчики\верстальщики пакуют переводы\стили в зип.
Принято за стандарт.
Под никсами так же проще заюзать unzip и он практически везде есть.
 
Последнее редактирование:
ForumHelpMe, держим в курсе, всё пакуется для удобства в зип.
Стандартный сборщик дополнений пакует дополнения в зип, переводчики\верстальщики пакуют переводы\стили в зип.
Принято за стандарт, под никсами проще заюзать unzip и он практически везде есть.
Я в курсе, что zip Windows открывает, а rar - нет. Но теперь у меня возникает вопрос: У кого сейчас НЕ установлен архиватор ?
Или про WinRAR и 7zip никто не слышал ?
 
ForumHelpMe,
1. Такие люди есть.
К переводам это не столько относиться. Но всё же стандарт есть стандарт.
 
ForumHelpMe,
1. Такие люди есть.
К переводам это не столько относиться. Но всё же стандарт есть стандарт.
Понял. Теперь буду в zip всё упаковывать. Тем более это мой первый ресурс. Буду знать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу