Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
Судя по ошибкам, у Вас там не язык виноват.
 
Судя по ошибкам, у Вас там не язык виноват.
Обновлял версию форума до 2.0.7. После удалил русский язык, а затем залил повторно. после чего форум сломался.

В каких файлах храниться русский перевод?

Сейчас локально установил форум, 2.0.7 + русский язык. Все ОК. Подключаю бд рабочей базы, та же проблема -> пустая страница.

Попробую вручную добавить язык.
 
Последнее редактирование:
Данные можно предоставить, помогу пока есть возможность, могу удалённо.
 
Данные можно предоставить, помогу пока есть возможность, могу удалённо.
Отписал в лс.

Начисто поставил форум 2.0.7. Сразу после установки заливаю ру.ланг - > Захожу в профиль юзера, меняю на ру.ланг - > Пустая страница. Что это такое?

Ошибки все те же.

легкий фикс

UPDATE xf_user
SET language_id = 1;
 
Последнее редактирование модератором:
Я вообще не по этому фиксу хотел посмотреть, а на лог ошибок в админке, это можно было и здесь глянуть - Полезные SQL запросы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
после установки русификатора на чистый движок,белая страница после выбора русского.Кто-то в курсе как исправить?
 
после установки русификатора на чистый движок,белая страница после выбора русского.Кто-то в курсе как исправить?
в этой ветке форума ответ не найдёшь, тут нет практически ничего кроме админа, визжащего "СМЕНИ ХОСТИНГ!!!1111". Я нашел решение проблемы на западном форуме поддержки, нужно перестроить master data (весь сайт ребилднуть короче). Сделать это можно как минимум тремя способами:
  • Запустить апгрейд твойсайт/install/index.php?upgrade/
  • Через PHP [dev-xf2]# php cmd.php xf:rebuild-master-data
  • Либо почистить кеши через админку (после установки пакета и ДО ЕГО АКТИВАЦИИ)
Удачи.
 
Вот и сидите дальше на западном форуме поддержки.
У меня ни разу при установке данного русика ни один хостинг не падал, вообще ни разу. Я даже на бесплатный хостинг этот русик устанавливал много раз...
То, что Вы тут расписали - это полный бред! Русик встаёт без всяких танцев. Давайте ещё может файлы движка какие-нибудь начнём править... Советчик...
Это такое пишут вместо спасибо за проделанную работу над русификатором. Вот сами переведите всё, сделайте всё красиво и всё будет супер.
И Вам удачи конечно же. :)
 
Последнее редактирование:
Каким образом ребилд может помочь, если локализация из-за лимитов на выполнение не загрузилась полностью, есть ещё тонкости по настройке сервера, но в целом, проблем не было и нет, даже на Бегете, но нет же, почему-то залетаем в тему человек, начинает хами и ещё кричит, что администрация не права...
Ребилд может помочь только в том случае, если Вы грохнули шаблоны на фтп, тогда да, их нужно пересоздать заново, так что не нужно хамить, а разобраться в ситуации, если не понимаете про что пишите, пройдите мимо.
 
Не менее раз десяти переустанавливал форум заново т.к. учусь пока что, ставил данный русификатор на двух бесплатных хостингах(!) Бегета и спринт, встаёт без проблем.
Для чего я это пишу. Я новичок в этом деле и с сайтами и форумами дел вообще не имел, так что проблема явно не с русификатором, если даже у меня проблем не возникло.
 
nav.xfmgWhatsNewMediaComments - Новые комментарии к медиа
 
Ребята, help my please...
На одном сайте поставил впервые Ксеню 2. И.... не русифицируется...
Делаю так: Appearance -> Languages -> кнопушка Import (Import a language) -> Import from uploaded XML file (скачанный файл) -> Import as: Child of language (No parent) -> кнопушка Import,
Загружается, потом на главной админки выходит рыжая надпись типа перестроить кэш... Кликаю по ссылке... жду... и вижу снова инглиш...
Как быть??? С 2-й версией впервые вижусь...
 
mrfmrka, как бы почитать тему надо, уже много раз обсуждалось
 
Однако жжж...
Hope , а нельзя ли в инструкции по установке добавить в конец фразу "Поменять в футере язык на русский"
 
Вроде как прописная истина, в первой ветке так же.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вроде как прописная истина, в первой ветке так же.
Хм. Я на 1.5 русифицировал... так там просто перезагрузилось на русском по умолчанию и все :) . Может это у нее "как на ум придет".
 
Не могло быть такого.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу