Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
Как раз про локализацию тема зашла, пока не забыл, надо отписаться.
В админке на странице настроек электронной почты /admin.php?options/groups/emailOptions/
99406
Но это поле называется Адрес для возврата писем. Надо бы привести к единому названию.
Вот со второй опцией всё правильно, Адрес электронной почты для отмены подписок на рассылки - одинаково указано и в поле, и в пояснении.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не, там всё верно. Гляньте в оригинале.

Всё, понял. Сначала не догнал. Сейчас поправлю...
 
Последнее редактирование модератором:
Где находится папка languages?~
 
Вам нужно почитать тему, в которой уже не единожды отвечали, как поступать в таком случае и какой запрос для БД нужен.
 
Мне надо удалить руский язык через файл(фтп) как найти и удалить?
не могу войти в админ панель белый экран
xf_user таблица, столбец language_id смените на английский.
 
Конечно не знаю, может и не в тему, просто нашёл не переведённую фразу.
Панель управления ---> Группы и Права ---> Администраторы и при удалении самого себя вылазит такое окошко:
99548
 
Фраза feed_message_template_explain
99800
При добавлении RSS-ленты в админке. Необходимо указать переменные.
 
Не понял...
 
Обновил форум с 1.5.6 до 2.1.1 после обновления удалил русский язык который стоял и скачал новую версию, после установки при выборе русского языка открывается белый экран. Чем это может быть вызвано и как и справить?
 
Обновил форум с 1.5.6 до 2.1.1 после обновления удалил русский язык который стоял и скачал новую версию, после установки при выборе русского языка открывается белый экран. Чем это может быть вызвано и как и справить?
Почитайте тему, об этом уже говорили и решения уже были
 
Если кому не сложно дайте ссылку где можно об этом почитать, раз сложно написать как решить проблему, с админского аккаунта ещё применил русский язык теперь и в админку попасть не могу.
В каком файле что нужно подправить, что бы другому аккаунту дать администраторские права?
 
Sochi, лучше язык смените.
Запрос для БД тут уже неоднократно приводился:
SQL:
UPDATE
  `xf_user`
SET
  `language_id` = 1;
А вообще, Вам перестроить кеш надо. Для этого, после выполнения запроса, перейдите на главную админку. Там будет красный блок с информацией о том, что ожидает выполнения операция перестроения. Запускаете оттуда же.
Если блока вдруг всё же не окажется, /install/index.php и там выполняете перестроение мастер кеша.
 
Язык для админа английский установить получилось, спасибо огромное. А вот проблема с белым экраном после установки русского языка не решается:(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу