Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
OFFTOP

Smalesh, я-я.
На самом деле, Винда свежеустановленная, и пока не было времени установить весь софт.

 
Всё будет. Там пару фраз новых и столько же устаревших. Используйте пока текущую версию языка, всё будет норм. :)
 
Обновил язык, везде выбран русский, форум на русском, гостям он тоже показывается на русском, но если заходишь под пользователем он почему-то переключается автоматически на английский. Пробовал удалять и заново ставить русик, ситуация не меняется. Если регистрируешь нового пользователя то у него всё нормально. Получается автоматически переключение языка происходит только у старых юзеров. Можете подсказать что в этой ситуации делать?
 
Сменить язык
101255
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо. Везде менял и в админке в футере, и на главной форума в футере от лица админа. Но при заходе от пользователя он автоматом переключается на английский. Я так понимаю пользователям сами надо при заходе менять?
 
ZloyDed, SQL запросом можно сменить у всех пользователей форума
 
SQL:
UPDATE xf_user SET language_id = 'id языка';
Но я бы не решал за пользователей какой у них должен быть язык. Разработчиками же не просто так сделано всё это
 
Разработчиками же не просто так сделано всё это
Разработчики просто затупили. Если форум русскоязычный, то заставлять всех пользователей вручную переключаться на вполне очевидный язык полный бред. А так да, один запрос и все ОК. Заодно кстати и время советую поправить с багдадского :)
 
Kir, ?‍♂️ Это обычная настройка на время и не багдадское устанавливает а UTC. Так когда форума устанавливается и устанавливается языковая локализация и это локализация устанавливается как основная. Не вижу затупа от силы прям вообще.
 
Hope обновил(а) ресурс Русский язык для XenForo 2 новой записью:

2.1.1

Всем привет. :) Извиняюсь, что задержал релиз русификатора. Времени абсолютно не хватает пока ни на что... Вот, сейчас забежал на 15 минут домой пообедать и решил выложить обновлённую версию русификатора. Но я надеюсь ещё недельки 2-3 такой запары и всё придёт в норму, и будет уже куда больше свободного времени. :)

  • Русификатор совместим с XenForo 2.1.1
  • Переведены новые фразы
  • Обновлены устаревшие фразы
  • Исправлены опечатки
  • Изменены некоторые текущие фразы и предложения...

Узнать больше об этом обновлении...
 
После обновления языка обнаружил странность, ранее при наведении на иконку показывало всплывающее окошко, правда на англ, после обновления языка при наведении ни чего не происходит.

999999.PNG
 
bigbrain911, щас у себя проверил, все норма ...
Перезапиши попробуй ещё раз язык.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Есть такой нюанс, наблюдается и здесь, позже проверим почему.
Хм, данная фраза по умолчанию пустая, но на английском содержимое выводит, но там ещё условие есть на то показывать или нет.
 
dell
 
Последнее редактирование:
А можно сделать так что бы копирайт был не слева, а по середине? А то немного выбивается из общего рядя и не очень смотрится?
101380
 
Сделайте конечно. :)
 
Господа, а подскажите, стоял ранее русский язык. Сегодня обновился до актуальной версии, а русик ставится не желает. Грохнул его вовсе, но он так же не желает ставится. Ошибка с текстом следующего содержания: Oops! We ran into some problems. Please try again later. More error details may be in the browser console. Когда был старый русский, ошибка была примерно та же.
 
Так и посмотрите, что в консоли браузера и сюда запостите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу