Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
Добрый вечер, подскажите ожидается ли новая версия по 2.1.9 или там не большие изменения?
 
Sochi, там нет изменений во фразах. Только фикс безопасности PayPal. Хотя бы почитали список изменений...
 
и как теперь вернуь форум на место? , после установки языка белый форум , в хостинге проблема если я не чего поменять там не могу как удалить теперь язык? что бы форум заработал

@Matew не смешно) реально форум сломался что теперь заного делать , + информации куча
 
@Matew не смешно) реально форум сломался что теперь заного делать , + информации куча
Это-
Код:
/install/index.php?upgrade/rebuild

на хостинге изменений внести не могу не каких
А заодно и хостинг смените и забудьте за этого провайдера
 
на хостинге изменений внести не могу не каких , и как быть теперь? как убрать без админки этот язык
если не секрет, что за хостинг? Каковы параметры? Какое ПО?

Это-
Код:
/install/index.php?upgrade/rebuild


А заодно и хостинг смените и забудьте за этого провайдера
мне кажется, что у человека нет доступа к панели управления хостингом, вот и все...
 
Последнее редактирование модератором:
Для перестроения он и не нужен...
да, но просто не понятно, что имелось в виду под выражением
на хостинге изменений внести не могу не каких
по всей видимости не может изменить параметры хостинга
 
При активации данной опции"," настройка "URL-адрес форума" будет использоваться"," как канонический URL-адрес установки. Если посетители обратятся к Вашему сайту с помощью другого URL-адреса, то они будут перенаправлены на соответствующий канонический URL-адрес. При включении опции"," Вы должны убедиться, что настройка "URL-адрес форума" является корректной. Если вышеуказанное поле будет заполнено неверно, то области сайта, находящиеся вне панели управления администратора"," не будут доступны!

Красные не нужны, зеленая нужна
 
Последнее редактирование:
Да кто это знает вообще? ?
 
HAIM, нет, это простое предложение, тут никто никому не подчиняется: "При активации данной опции" - самостоятельная часть, "настройка будет использоваться" так же самостоятельная часть предложения, она может существовать и без первой части. Другое дело написать вместо "При" - "Если", тогда да, это будет сложноподчиненное предложение, где "настройка будет использоваться" подчиняется первой части, она как бы является следствием первой части, а первая часть является причиной второй части. Пишу на фоне речи джигурды, если что-то непонятно, извиняйте
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
MC_Mike, но ведь в сложном предложении необязательно одна часть предложения должна кому-то подчиняться — это называется бессоюзное сложное предложение
 
HAIM, таки заставил вспомнить школьную программу))

  • Предложение, в котором одна грамматическая основа, - простое предложение. (Прозвенел звонок. Ребята зашли в класс. Начался первый урок).
  • Предложение, в котором две и больше грамматических основ,- сложное предложение. Сложные предложения состоят из нескольких простых предложений. Сколько простых предложений, столько и частей в сложном предложении. (Прозвенел звонок, ребята зашли в класс, начался первый урок.)
  • В зависимости от того, есть в предложении второстепенные члены или нет, предложения делятся на:
    • распространенные (второстепенные члены предложения есть): Летнее солнце ярко светило;
    • нераспространенные (второстепенных членов предложения нет): Солнце светило.
Данное предложение распространенное, оно распространено обстоятельством. Обстоятельство - это второстепенный член предложения, который зависит от слов со значением действия или состояния и обозначает различные условия совершения действия, а также степень проявления действия или признака.

[(при каком условии?) При активации данной опции] [настройка "URL-адрес форума" будет использоваться] [ак? каким образом?) как канонический URL-адрес установки]

На скриншоте отметил какие виды обстоятельства в предложении использованы
 

Вложения

  • 2020-05-25_164418.png
    2020-05-25_164418.png
    58.4 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ожидается ли в ближайшие время обновление версии?
 
Sochi, Вы можете установить и эту, там мало что изменилось.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу