Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
Я не про правила, я про практичность. Зайдя в раздел FAQ и не увидив там нужной мне инфы, я подумал, что ошибка не частая, поэтому и написал, как оказалось, ОЧЕРЕДНОЕ сообщение по этому вопросу.
 
Эта проблема возникает только на хостах с лимитами по памяти/времени выполнения. Устанавливая форумный движок, предполагается, что лимиты будут максимальными для нормальной работы любых тяжелых операций перестроения того же кеша.
 
Эта проблема возникает только на хостах с лимитами по памяти/времени выполнения. Устанавливая форумный движок, предполагается, что лимиты будут максимальными для нормальной работы любых тяжелых операций перестроения того же кеша.
Кем-то предполагается, но не большинством обычных пользователей.
 
Кем-то предполагается
Разработчиками движка. Минимальные требования ими указаны, и на реально гарантированных указанных ими ресурсах - все работает нормально. Без необходимости танцевать с бубном.
 
Кем-то предполагается, но не большинством обычных пользователей.
Ну, если вы обычный пользователь, вам требуется найти того, кто будет за вас работать. При работе с движком предполагается наличие каких-то базовый знаний и более-менее продвинутого уровня
 
что лимиты будут максимальными
Не надо максимальные, там чуть-чуть поднять таймаут в базе, насколько помню.
OFFTOP

PS: по-хорошему, разрабов нужно приковывать ака рабов на галлерах к P4 и IDE 20Gb - тогда они будут писать нормальный код.

 
Разработчиками движка. Минимальные требования ими указаны, и на реально гарантированных указанных ими ресурсах - все работает нормально. Без необходимости танцевать с бубном.
Не знаю, не увидел конкретные требования к отсутствию ограничения по памяти/времени выполнения.

Ну, если вы обычный пользователь, вам требуется найти того, кто будет за вас работать. При работе с движком предполагается наличие каких-то базовый знаний и более-менее продвинутого уровня
Правильнее сказать "Начинающий"
 
не увидел конкретные требования к отсутствию ограничения по памяти/времени выполнения.
А конкретные требования будут в конкретных логах конкретной операционной системы, если таковые конкретно включены для отладки конкретной ошибки
 
Я не про правила, я про практичность. Зайдя в раздел FAQ и не увидив там нужной мне инфы, я подумал, что ошибка не частая, поэтому и написал, как оказалось, ОЧЕРЕДНОЕ сообщение по этому вопросу.
Извините, что заставили вас подумать. Надеюсь, больше такое недоразумение не случится ?
 
не знаю куда писать в какой раздел.
Перевел с английского на русский , форум перевелся, а админ панель осталась на английском
 
Sanar, в футере админки есть кнопка смены языка, смените на русский.
 
Скрин с английской версии (там явно есть слово "retina")
1582656349521.png
указанная здесь пикча выводится в мобильную версию вместо основного лого (проверено на андроиде и огрызке). Это фича или баг?
 
Последнее редактирование:
Что, простите? Ну и в чём собственно проблема заключается?
 
А причем здесь локализация?
 
В русском варианте этот пункт переведен как "Путь к изображению логотипа высокого разрешения". Методом тыка я случайно обнаружил, что перевод неточен: картинка из пути этого поля выводится вместо основного логотипа форума при просмотре на мобильных устройствах.
 
Перевод точен, такой же, как указано на английском языке, там про «метод тыка» и мобильные устройства нет ни слова, заметьте. :)
 
А почему его нельзя перевести как "путь к логотипу для экранов мобильных устройств"?
 
Потому что это уже не перевод а отсебятина будет
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу