Русcкий язык для Ads Manager by Siropu

Русcкий язык для Ads Manager by Siropu 1.10.3 (бета)

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,009
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

Русcкий язык для Ads Manager by Siropu - Русский язык для плагина Ads Manager by Siropu.

Описание: русская локализация для Ads Manager by Siropu (версии 1.10.3).

Просьба обратить внимание, что это бета-версия перевода. Полной вычитки еще не производилось, и в переводе есть некоторые достаточно некрасивые места, которые вызваны некорректной поддержкой локализации со стороны автора. Эти вопросы сейчас решаются с автором и перевод будет в самое ближайшее время обновляться.

Посмотреть вложение 32704

Установка: раздел Внешний...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Те, кто себе поставят для проверки, возможно споткнулся на паре вещей.

1) Использование слова "транзакция". Брал по аналогии с официальной локализацией движка. Такое использование удовлетворяет?
2) Использование слова "гайдлайны". Ну вот тут уже из головы брал, я не придумал иной замены аналогичному английскому слову. Это относится к неким правилам по оформлению объявлений для пользователей.
3) Список позиций - добавленные значения перевести возможным не представляется, это данные в базе... Возможно подготовлю запрос на смену из на русские аналоги, если есть потребность.
4) Перлы вроде таких - "Нет рекламы со статусом Inactive." - проблемы автора, я ему уже отписался по этому поводу.
 
Это относится к неким правилам по оформлению объявлений для пользователей.
Так и переводи: "Правила размещения рекламы". :-) Можно проще: "Инструкция". Многие слоупоки могут не понять о чём речь, если переводить одним словом. :-)
Кстати, сами "Инструкции" классно кастомизируются html-кодом.
 
Последнее редактирование:
Hi. Please where can I find the download link for the Plugin ( Ads Manager by Siropu ).
Thanks
 
Последнее редактирование:
Привет. У нас нет этого плагина, только русификатор. :)
 
ох, ежики он 49 бачинских стоит....
 
Что за тип объявлений имеется ввиду, подскажите?

6. Sticky Threads
This ad type allows you to create/sell sticky threads in the forums you want.
 
Ну что обновили русский язык?

И где само дополнение брать?
 
Ну что обновили русский язык?
Нет, у себя не использую, у кого-то из знакомых дополнение также не установлено, времени на перевод просто так нет. Если кто-то возьмется - отдам ресурс.
 
Прошу прощения, что отвечаю на вопрос valekor в этой теме, но в переписке я не могу прикреплять изображения.
Заходишь на страницу плагина и выбираешь необходимый хук, например этот:
bandicam 2016-01-17 02-28-21-595.png

И создаёшь новый, ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ хук, за исключением одной детали: ты указываешь необходимую категорию, в которой будет отображаться реклама (после нижнего подчёркивания указываешь номер категории):
bandicam 2016-01-17 02-28-40-551.png

Получается вот так:
bandicam 2016-01-17 02-29-15-797.png

ЕСТЕСТВЕННО, и название позиции и описание меняешь на своё. Так легче найти. Аналогично делаешь и для Page Node ID и для Link Node ID. Для каждого ID создаётся свой отдельный хук. Проверил как работает - красотища! :good::cools:
Что мне особенно понравилось, этот хук доступен и для баннеров и для текстовой рекламы и для ссылок!
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу