XF 1.5 Сбросить 2fa пользователю.

hasvanbinsun

Проверенные
Сообщения
407
Реакции
75
Баллы
5,530
Как сбросить аунтификацию через базу определенному пользователю если она у него включена и он не может зайти в свой аккаунт?
 
/admin.php?user-permissions/ и отключить там двухфакторку

Я слепой, но там не нашел, тем более мне не нужно убрать возможность пользоваться 2FA, а нужно сбросить её! Что бы потом можно было пользоваться снова одному конкретному пользователю. Где то на форуме уже было это как сделать через запрос к БД, но не могу найти. Помогите пжлсйста.
 
В этом меню она отключенна, но после авторизации все равно требует код, резервные коды не работают. Сразу же писал как в БД это можно поправить.
 
Последнее редактирование:
причина сбой базы данных. Мне нужно запросом или правкой занчения в БД отключить 2 фа конкретному пользователю. Какая таблица и какие значения за это отвечают?

и какой запрос надо направить в mysql что бы это сделать, лол 100 раз спросил, вы все в админку посылаете. У всех остальных все работает!
 
.с чего вы взяли, что у вас произошел какой-то сбой в базе данных?..

1. Потому что у всех остальных пользователей все работает.
2. Потому что у пользователя в настройках аунтификация отключенна если смотреть через админку.
3. Потому что настройки прав не для групп не для конкретного пользователя не помогают решить проблему.

Спрашиваю ещё раз . КАК ЧЕРЕЗ БАЗУ ДАННЫХ ПОСМОТРЕТЬ И ДЕАКТИВИРОВАТЬ 2FA ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. Где это в базе??? В какой таблице, каким звапросом можно сбросить это пользователю. Вы че угараете что ли ? В названии и первой темы и второй темы одно и то же по 100 раз пишу. ....
 
Вы адекватно себя вести можете, или терпения нету совсем?
Или мы мгновенно должны ответить?
Когда со смарта, не всегда можно вот так с ходу и в дороге ответить, подождёте чутка ещё.

Смотрите таблицу - xf_user_tfa.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу