XF 2.2 Форум работает только на локалке

Версия XenForo
2.2.13

Newaccountbad

Проверенные
Сообщения
31
Решения
2
Реакции
0
Баллы
8
Всем привет, установил xenforo на XAMPP и сделал бекап всего сервера, в итоге после изменений форум полетел, вот и решил сбросить на бекап который делал. Переименовал папку в такое-же имя которое было на старой папке, в итоге в форум зайти не могу, а на локалке получается, как-будто порты закрыты. Писал дебаг команду в config.php и ничего не появляется, может я не так что-то сделал.. Бэкап папка была рабочей.
 
Решение
Ну извиняюсь, не особо понял вопрос. А насчет XAMPP мне ответили на сообщение, и я тоже ответил. Завтра посмотрю если же не исправится то попробую перейти на OpenServer.
Так и оказалось, домену надо было обновится, теперь все работает, спасибо всем за помощь. :D
Если вы не можете осилить xampp, то не надо на него даже смотреть. А без лога ошибок тут вообще нечего обсуждать
Попробуйте накатить OpenServer и сначала разобраться, как работает веб-сервер, хотя бы базово. А уже потом можно переходить к работе над движком и прочим
 
Если вы не можете осилить xampp, то не надо на него даже смотреть. А без лога ошибок тут вообще нечего обсуждать
Попробуйте накатить OpenServer и сначала разобраться, как работает веб-сервер, хотя бы базово. А уже потом можно переходить к работе над движком и прочим
Ладно, спасибо
 
Ладно, спасибо
Ну не хотите, как хотите.
Какие изменения были сделаны - загадка
Что полетело - загадка
Стоит у вас на локалке или на сервере - загадка
Что за дебаг команда - загадка
Как выглядит ошибка (хотя бы скрином) - загадка
Где лог ошибок - загадка
Как на локалке могут быть закрыты порты - загадка человечества. Это надо конкретно забуриться в настройки сети, чтобы локалка блокировала запросы сама к себе

Второй пост расшифровке вообще не поддается. За час я так и не понял, хотя бы приблизительно, о чём идёт речь и как это вообще связано с движком

Видите, как много вопросов возникает, и как много информации даёт ваш пост? Примерно чуть меньше, чем ноль. Вообще никакой информации, кроме наличия XAMPP, с которым ещё надо уметь работать

По поводу бэкапа, я надеюсь, вы в курсе, что бэкапа папки недостаточно. Нужно делать бэкап файлов и базы данных, иначе это бесполезные телодвижения

UPD: Инструкция к использованию комьюнити. Ибо ...
 
По поводу бэкапа, я надеюсь, вы в курсе, что бэкапа папки недостаточно. Нужно делать бэкап файлов и базы данных, иначе это бесполезные телодвижения
Я всю папку XAMPP бекапа сделал.
Ну не хотите, как хотите.
Какие изменения были сделаны - загадка
Что полетело - загадка
Стоит у вас на локалке или на сервере - загадка
Изменения неимеют уже значения, т.к. я удалил старую папку. Полетел видимо ddns сервис NoIP, который превращает айпи в домен. При входе по айпи все гуд, а по домену не грузит. Видимо завтра будет работать, т.к. домен макс. 24 часа обновляются. Сервер на локалке, доступ через MSTSC
Что за дебаг команда - загадка
Как выглядит ошибка (хотя бы скрином) - загадка
Где лог ошибок - загадка
Как на локалке могут быть закрыты порты - загадка человечества. Это надо конкретно забуриться в настройки сети, чтобы локалка блокировала запросы сама к себе
дебаг команда - $config['debug'] = true;
Ошибка:
1691153260318.png
На некоторые страницы заходит, такие как /help, в еесли что-то ещё нажать то уже опять вылезает ошибка

Лог ошбиок незнаю про какой вы говорите
Тестирую сразу на другой машине, что-бы проверить работоспособность у самих пользователей.
 
client denied by server configuration: C:/Users/admin-L/Desktop/Forum/phpMyAdmin/index.php
Ключевое
Не понимаю, что в этом файле? я его скинуть могу. Вроде не пустой. Скачал дополнение PHP debug вот что вылезло.1691158642608.png
 
Если вы не можете осилить xampp, то не надо на него даже смотреть.
Попробуйте накатить OpenServer и сначала разобраться, как работает веб-сервер, хотя бы базово
Тем более что все вышеописанное уже относится к серверной
 
Тем более что все вышеописанное уже относится к серверной
Ну извиняюсь, не особо понял вопрос. А насчет XAMPP мне ответили на сообщение, и я тоже ответил. Завтра посмотрю если же не исправится то попробую перейти на OpenServer.
 
Ну извиняюсь, не особо понял вопрос. А насчет XAMPP мне ответили на сообщение, и я тоже ответил. Завтра посмотрю если же не исправится то попробую перейти на OpenServer.
Так и оказалось, домену надо было обновится, теперь все работает, спасибо всем за помощь. :D
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу