Сделать портал

Алехандро

Проверенные
Сообщения
182
Реакции
43
Баллы
5,530
Всем привет! Нужен человек который сможет сделать следующие;
Сделать возможность писать отзывы о компаниях и продукции для пользователей. Вывод отзывов в темы.
Поставить и настроить дополнение портал
Сделать галерию фотографий на форуме должны выводится полосой на форуме.
Возможно добавлять видео с известных ресурсов.
Пока все.
От кандидата пример работ и цена!
Пожалуйста пишите цену не в пм а в теме чтоб потом я и потенциальные кандидаты не тратили мое и свое время.
Спасибо за понимание!
 
Сделать возможность писать отзывы о компаниях и продукции для пользователей. Вывод отзывов в темы.
Это как? Нужен каталог компаний? Вот что то подобное [SurreyForum] XenKingDir: Link / Business Directory (Directory)
Поставить и настроить дополнение портал
Дополнений портала есть несколько штук, хотя я бы советовал бы использовать интеграцию с другой cms (Wordpress, DLE)
Сделать галерию фотографий на форуме должны выводится полосой на форуме.
Возможно добавлять видео с известных ресурсов.
XenForo Media Gallery
А как предстоит дело с дизайном, он уже есть или нужно будет самому делать?
 
Всем привет! Нужен человек который сможет сделать следующие;
Сделать возможность писать отзывы о компаниях и продукции для пользователей. Вывод отзывов в темы.
Поставить и настроить дополнение портал
Сделать галерию фотографий на форуме должны выводится полосой на форуме.
Возможно добавлять видео с известных ресурсов.
Пока все.
От кандидата пример работ и цена!
Пожалуйста пишите цену не в пм а в теме чтоб потом я и потенциальные кандидаты не тратили мое и свое время.
Спасибо за понимание!
Скомкано и не очень внятно. Не говоря уже про грамотность.
Какие отзывы? Как это должно выглядеть? Живые примеры? Из того что вы написали, можно просто создать тему и писать в ней отзывы.
Какой полоской должны выводиться фотографии? Где? Опять же примеры? Если вся суть в этой полоске, то и галерею не обязательно ставить.
Про портал и видео даже говорить не буду, там одмины хак-форумов даже справляются, не знаю почему вы не можете сделать этого сами.
От кандидата пример работ и цена!
То есть кто-то должен почти в слепую что-то сделать у себя, показать вам, если не понравится переделать и потом еще раз сделать у вас? :)

В данный момент, человек который возьмется, крепко пожалеет об этом в будущем. Такие «общие/примерные» ТЗ зачастую требуют сделать в 3 раза больше.
 
Подробно отпишусь с примерами того что хочу, сегодня вечером.

отзывы вполне подойдет [SurreyForum] XenKingDir: Link / Business Directory (Directory) данный плагин. Нужно чтоб он был только в категории отзывы.

По поводу галереи вот не плохой пример

В данный момент, человек который возьмется, крепко пожалеет об этом в будущем. Такие «общие/примерные» ТЗ зачастую требуют сделать в 3 раза больше.
Человек который возьмется за это сделает только то о чем прошу, без всяких а это и то!

По итогу с порталом отложим на попозже. И так что нужно, настроить плагин выше упомянутый и сделать галерею. Пока все. Из за отсутствия времени на свои эксперименты могу обратиться повторно за доработкой за отдельную оплату.
 
Поставить 2 плагина проблем не составит, но боюсь что может выйти доработок на несколько дней. Ладно пишите вечером в скайп kolyagrozamorey обсудим что и как.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу