Скидки на повышение прав

Garri83

Проверенные
Сообщения
1,017
Реакции
201
Баллы
11,065
Подскажите, есть такой плагин или как сделать одну общую скидку на повышение прав пользователей? Вот как например сейчас на праздник 9 мая хочу сделать скидки, прописать в одном поле скидка 50% и цена примерилась ко всем повышениям. А то сейчас приходится каждое повышение редактировать вручную и прописывать просто новую цену.
 
Upgrade Coupons by Waindigo
Плагин старый и не понятно работает он под 1.5.х, да собственно купоны не нужны, надо просто временно снизить цену всем и всё.

Это только писать свой плагин или дорабатывать если через какой то плагин реализовано у вас.
Повышение - обычное, без каких либо плагинов.
 
Ага. Поставит он его на Paygates и ничего работать не будет.


Garri83 Купоны - единственный адекватный выход на данный момент

Кстати, не забывайте указывать, что вы НЕ используете стандартную систему повышения прав через PayPal
 
Не думал, что так всё сложно. В моем понимание это простое поле с скидкой, которое перезаписывает всё значения цены на повышение прав.
Но на деле, это работает не так
 
Зачем, если это.
И это.
можно вот этим все решить
Одно и тоже.

А мелкое обновление было, тогда лучше пакетом брать для Вас, дешевле выйдет.
 
Зачем, если это.

И это.

Одно и тоже.

А мелкое обновление было, тогда лучше пакетом брать для Вас, дешевле выйдет.
да я знаю, просто он выше написал, что стремно ставить, тк не обновлялось давно. Я написал новое название, если он захочет купить

Плагин старый и не понятно работает он под 1.5.х, да собственно купоны не нужны, надо просто временно снизить цену всем и всё.

А то что это одно и тоже, что кидалось ничего?

написал ссылку на версию, которая будет работать под последнюю ксенку
 
написал ссылку на версию, которая будет работать под последнюю ксенку
Версия с этого форума тоже работает. А в пакете от TH вроде бы та же самая версия. Это судя по названию архива и xml файлу
 
Версия с этого форума тоже работает. А в пакете от TH вроде бы та же самая версия. Это судя по названию архива и xml файлу
Так и есть 90% плагинов это просто переименование с Waindigo на Theme House
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу