Скоростной хостинг в Москве на SSD с защитой от DDOS

DNS сервера:
chuck.ns.cloudflare.com
cloe.ns.cloudflare.com
Если грамотно настроить сервер, то клоудфаер не нужен. Сработает наша защита.
Если Вы имеете введу наши DNS. У нас их несколько, от regRU, Yandex, Cloudflare и соответственно наши, для клиентов.
Также у нас имеется партнерская программа с защитниками L7 на профессиональном уровне. По лучше, чем clouflare.
Цены естественно, не из дешевых ( начинаются от 3 тысяч/месяц ) , но того стоит. Особенно для крупных интернет-магазинов.
 
Последнее редактирование:
:ROFLMAO: А компания смешная однако. Т.е существует только L7, а другие нет?) Где пруфы сдерживания ддос, где графики с максимально атакой на вас, которую отбивали
 
:ROFLMAO: А компания смешная однако. Т.е существует только L7, а другие нет?) Где пруфы сдерживания ддос, где графики с максимально атакой на вас, которую отбивали
График Вам смогу нарисовать в фотошоп за 10 минут. ( Это Вам к тому, что графики ничего не значат )
Тестируйте, мы не против. Убеждайтесь, мы не боимся и мы только за.
Нас уже не раз тестировали. Отзывы, например здесь:
Именно поэтому, у нас размещаются известные форумы, сайты городского округа, а также игровые серверы .
 
Последнее редактирование:
Я не могу до конца доверять ДАЖЕ отзывам ВК ибо там дохерища нагнанных ботов, и не составляет труда от их имени писать отзывы.
Смысл - тестировать надо.
Да и когда стена отзывов модерируется из приложения ВК привязанного к аккаунту заинтересованного лица.
 
Последнее редактирование:
Я не могу до конца доверять ДАЖЕ отзывам ВК ибо там дохерища нагнанных ботов, и не составляет труда от их имени писать отзывы.
Смысл - тестировать надо.
Да и когда стена отзывов модерируется из приложения ВК привязанного к аккаунту заинтересованного лица.
Тестируйте. Проверяйте. Мы же не против. Можете написать любому человеку из ВК и уточнить, мы тоже не против и нечего не скрываем.
Пожалуйста, вот отзывы на hosting101.ru:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
цены не дешевые
OFFTOP

Цены не могут быть дешевыми, Вы продаете впски, а не цены.


Если грамотно настроить сервер, то клоудфаер не нужен. Сработает наша защита.
В топку. Какая защита? От какого рода атак? Вас пырнут нахер с селектела за серьезную атаку на l4 в течении недельных набегов. Фильтрация l7 - ору. Можно и своими силами, без сотрудничества с каким-то там человечком в виде компании за полтора рубля.
Цены естественно, не из дешевых
OFFTOP

Туда же в топку


График Вам смогу нарисовать в фотошоп за 10 минут. ( Это Вам к тому, что графики ничего не значат )
Ебать, это охуенно(!), да простит меня админ. Т.е. я переношу проект к Вам, т.е. к юр. лицу, который не указал даже какая "компания" там оказывает услуги фильтрации! А если у меня напряженные отношения в вижу разногласий, и/или какого-либо дела в суде РФ с данной организацией, то что тогда? Я оказываюсь в неведении и соответственно отказываюсь снимать оборудование, к тому же, информации ноль на данном сайте по данному поводу. Охренеть просто, у меня на сервере имеются графики загрузки каждого сервиса в единицу времени, не говоря уже про трафик. Охуенный значит хостинг-провайдер, который узнает о проблеме от клиента, потому что нет мониторинга. Нарисуйте нам график, мы посмотрим, а лучше скрин, а не просто нарисованную кривую.
 
tnAnGel, сразу видно , вы адекватный человек . Столько мата , а по делу, вопросов ноль. Попробую объяснить , раз вы такой скептик .
Мы используем каналы DDG. Как основной аплинк . Кроме этого , есть комплекс состоящий из аппаратной защиты : Cisco guard , Arbor и другие .
Все реквизиты есть на сайте . Работаем согласно договору, который тоже есть на нашем сайте .
Мы физический размещаемся только в селектел , каналы от DDG!
Я не понимаю , в чем сложность , проверить атакой и убедится ? Меньше слов , давайте по факту , мы за дело , а не маркетинг .
 
Последнее редактирование:
Писец, коршуны. Вам человек пишет неоднократно:
Тестируйте. Проверяйте. Мы же не против.
А вы тут в теме не пойми что пишите и высасываете возможные какие-то ситуации из пальца. Если бы да кабы...
 
argotel, ноль по делу? Вы сейчас собственно и ответили на "ноль". Мат - является неотъемлемой моей частью, Вы можете отказаться со мной разговаривать, но упрекать меня за подобное выражение мысли - нет.
тут ничего нет о партнере. Смотреть главную страницу я не вижу хорошим решением, так как ее можно использовать как рекламную страницу, сугубо для завлечения клиентов.
Работаем согласно договору, которые тоже есть на нашем сайте .
Покажите, прошу. Я, видимо, слепой клиент. Я Просмотрел все вкладки, нигде нет ссылки на договор.
 
Покажите, прошу. Я, видимо, слепой клиент. Я Просмотрел все вкладки, нигде нет ссылки на договор.
Договор:
Договор по защите, от DDOS-GUARD:
Реквизиты:
Все используемые нами каналы представляют из себя прямые стыки с операторами связи, без использования инфраструктуры ЦОД а.
Подобные решения позволяют не зависеть от тех условий и тех работ ЦОДа и строить свою тарифную политику.

Если Вас что-то не устраивает, мы не принуждаем Вас - тут отвечать или заказывать у нас.
Какие бы пруфы я Вам не предоставил. Вы не поверите. Да, я понимаю, сколько лже-защитников появилось, но мы не реклама и не ресселеры DDos-Guard`а.
И без доказательств обвинять нас в чем-то и придумывать какие-то непонятные ситуации, не стоит - бесполезно.
А так повторяю уже 5 раз - тестируйте, проверяйте. Мы за!
Писец, коршуны. Вам человек пишет неоднократно:

А вы тут в теме не пойми что пишите и высасываете возможные какие-то ситуации из пальца. Если бы да кабы...
Нечего страшного, критику держим, но хотелось бы уже, чтобы кто-то проверил и отписал, а не судили, без суда...
Как и писал выше, много слов, а дел нет. Наверное, клиентам важнее реклама , маркетинг, ежели реальная защита, очень печалит.
 
Последнее редактирование:
Система очистки и фильтрующая система. Скрины сделаны на скорую руку.
А также дарим промокод со скидкой 30% на 1 месяц аренды: xenforo-vps
Действует на все тарифы VPS до 31.10.2017

Хорошего всем вечера!
 

Вложения

  • 3OuNs8Z.png
    3OuNs8Z.png
    78.4 KB · Просмотры: 35
  • screen.JPG
    screen.JPG
    81.6 KB · Просмотры: 35
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здравствуйте. Напоминаем о акции:

Дарим промокод со скидкой 30% на 1 месяц аренды: xenforo-vps
Действует на все тарифы VPS до 31.10.2017
 
За 4к можно лучше зашиту найти.
1509095728682.png
Цены не завышены на защиту?
 
argotel, А тот кто не может, ему за это 4к платить?
От L7 можно тот же клауд поставить и всё, и вы за это 4к возьмёте мда.
 
argotel, А тот кто не может, ему за это 4к платить?
От L7 можно тот же клауд поставить и всё, и вы за это 4к возьмёте мда.
Можно поставить клоуд, можно не ставить клоуд. Можно настроить в ручную. Любая услуга, должна оплачиваться.
Системный инженер не будет работать бесплатно. Есть фриланс услуги или обучение администрирования LINUX, как вариант, можно обучатся.
Минимальная настройка: оптимизированный nginx + mysql сервер. Должен быть. Не говоря, уже о других вещах.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В 90% случаев и защита не нужна. Да и уже многие хостеры предоставляют бесплатный антидос, кто располагает достаточным оборудованием.
Зачем платить хз, буржуи что сказать.

Хотя возможно у вас пользователей подключают к шторвал или антидос какие там ещё компании работают в этой сфере хз.

Screenshot_240.png
Как раз 4к :D
 
Последнее редактирование:
В 90% случаев и защита не нужна. Да и уже многие хостеры предоставляют бесплатный антидос, кто располагает достаточным оборудованием.
Зачем платить хз, буржуи что сказать.
Значит Ваш проект, не такой крупный и не интересен Вашим конкурентам/недоброжелателям.
Единственный способ повлиять на конкурента в сети, это DDOS атака.
Все же, мы делаем акцент не на защиту, а на предоставляем услуг VPS. А хорошая защита, это как дополнение.

Код:
 бесплатный антидос
Да, кто например, ovh? Который загибается от спец методов? С панельки с ценой 5-10$ / месяц
 
ihor, ipserver, возможно и другие. Но это фавориты в снг, ещё есть фаст впс но он по дороже :)
Там бесплатно защита предоставляется по средствам роутера и фильтров. Но вот на сколько эта защита хороша, я честно не знаю.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу