Скорость моего интернета

Дайлап каждому с аватарой выше 20кб. И на v34, не более.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Давайте сделаем эту тему интереснее)
В очередной раз понял, что тестить до "наиболее предпочтительного сервака" на Спидтесте не интересно)
К примеру, у меня предпочтительным серваком всегда выпадает сервак другого провайдера в этом же городе, и до него я имею 808/765 (download и upload соответственно):

Я живу в Ижевске. Выбираю Москву:

Лондон:


P.S.: Все результаты в посте - кликабельны, и ведут на соотв. страницу на Спидтесте.
 
Последнее редактирование:
Я не плачу это просто слёзы...1569505185366.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В очередной раз понял, что тестить до "наиболее предпочтительного сервака" на Спидтесте не интересно)
Не знаю как сейчас, а раньше разместить ноду спидтеста у себя на площадке проблем не представляло, регистрируешь (как ISP) и она появляется на карте
В итоге выбирая близлежащую ноду, можно попасть на внутрисеть провайдера; а выбирая удаленную ноду, 100% попадаешь на погрешность в силу специфики. Поэтому оптимально выбирать ноду соседнего (по трассе, 2-3 хопа от силы) провайдера не в часы пик.
ЗЫ: и ище с ним рулит.

у меня предпочтительным серваком всегда выпадает сервак другого провайдера в этом же городе
собственно
My server isn't showing up in the city server list?

Speedtest.net only displays 5 hosts per city. This list is determined by:

Uptime Score: how stable a host is over time.
Performance Score: the average results compared to the 5 closest hosts.
Age Score: how long your host has been available for.

Your server's scores are updated often. To get the best score ensure your server stays online and offers the best performance in your region.
Грубо говоря, показывается городской топ-5, стабильность/скорость. Если там нет твоего провайдера - у меня для тебя плохие новости)))
 
Последнее редактирование модератором:
Прикол в том, что у меня в городе всего 4 провайдера, и мой пров там фигурирует.
Смотрю прямо сейчас - на второй строчке. На первой МТС.
 
У провайдера заявлено 100/30 Мб\с
Тест показывает это

Capture.PNG
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
1571553969314.png
воть как-то так¯\_(ツ)_/¯
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
1573935899166.png
420 руб. (программа лояльности)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Давайте сделаем эту тему интереснее)
В очередной раз понял, что тестить до "наиболее предпочтительного сервака" на Спидтесте не интересно)
К примеру, у меня предпочтительным серваком всегда выпадает сервак другого провайдера в этом же городе, и до него я имею 808/765 (download и upload соответственно):

Я живу в Ижевске. Выбираю Москву:

Лондон:


P.S.: Все результаты в посте - кликабельны, и ведут на соотв. страницу на Спидтесте.
Что ты такое???? Всмысле ?
 
Сижу на 4G (а другого тут и нет), плата около 30 евро. Сначала скептически относился к мобильному нету, а потом как увидел 80/50mbps с пингом в 30-40 на Евро серваках - сразу влюбился)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу