Скорость моего интернета

4459026641.png
Львов - Киев за 2.5$ в мес. вполне вменяемо для меня, тарифы выше пока не подключаю, этого хватает.

Политику не вмешиваем, я за дружбу родных народов.
 
Последнее редактирование:
У меня скромненько :-)

764.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
4502830536.png
Мда, раньше как-то лучше было. Еще определило как Алчевск, хотя Луганск.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
N8mGoun.png

шутка, но не подделка, сервера с аплинками выше 2Гбит\с не могу запостить, т.к. speedtest почему-то на серверах с каналом более 2гбит\с выдает пустую картинку без цифр.

На самом деле мой домашний:
05nkkGk.png
 
Speedtest выдаёт такие показатели:

4504736885.png

Но вот эти похожи на те, которые есть на самом деле:

+AXVlo13xQ==.png
 
В городе только спутниковый интернет. Оптику ожидаем не скоро.
tN3G5S1eikDxlXcr9fKH+adsTfhHM899rOAVo7uHQ5f54QDWkYw=.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Untitled, infosliv2014, вы из какой деревни?) Сейчас даже в маленьких городках от 10тыс. населения есть ADSL как минимум
 
Untitled, infosliv2014, вы из какой деревни?) Сейчас даже в маленьких городках от 10тыс. населения есть ADSL как минимум
Моя деревня имеет самый крупный комбинат металлургии во всем мире, доход которого составляется более 10 млдр. долларов. Даже в 20 веке кидали по океану телефонные кабеля, соединяли материки, а у нас до сих пор по Енисею кинуть не могут, который в ширину максимум 2 км составляет.

Как строятся проекты в России:
Проект взял подрядчик. Получил за него деньги. Сидят думают, как больше сделать откат. Начинают делать и денег не хватает. Просят финансовую помощь. Им отказывают или говорят, что средств пока что нет. Подрядчики заявляют, что им не выделяют средства для продолжения строительства. СМИ побликуют.

Как строятся проекты за рубежом:
Проект взял подрядчик. Получил за него деньги. Приступают к работе думая, как быстрей закончить и получать с этого бабки. Достроили проект и получают за это бабки.
 
Сервису speedtest уже давно перестал верить.
Цифры которые он выдаёт радуют пожалуй только провайдера а не меня
4553951492.png
Я более склонен верить результатам другого сервиса.
как мне кажется он более точен в расчётах:
2ip.png
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу